Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.07.2015 10:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 03.07.2015 г.

Работник кооперации

Автор: В. Чумарина

В этом маленьком магазинчике «Ярославский бройлер», принадлежащем горпо «Краснохолмский пищекомбинат», всегда много покупателей. Их притягивает сюда свежая продукция, а может вежливость продавцов. Одна из них Ольга Полянина.

«Надо-надо про нашу Олюшку написать, — сказала одна из покупательниц, — очень она у нас хорошая, ласковая».
Ольга Полянина работает здесь уже несколько лет. Всегда приветливая, с улыбкой она быстро обслуживает покупателей, но без суеты. Обязательно предложит новый товар. С ней просто приятно общаться. Про таких, как Ольга, говорят: светлый человек.
Мне самой не однажды приходилось встречаться с Ольгой. Помню, как пришла к Поляниным домой в канун 2011 года. Они только что вселились в новую (для них) трехкомнатную квартиру, приобретенную на материнский капитал. Встретили тепло и радушно. Чувствовалось, что в этой семье царит мир и любовь.
Каждый человек, кроме семьи и работы, чем-то увлекается. У Ольги не совсем обычное хобби — рыбалка. Частенько она вместе с мужем выезжает порыбачить. Это для нее лучший отдых.
Завтра — Международный день кооперативов. Ольга Вадимовна Полянина – продавец, она представитель большой семьи работников потребительской кооперации. Поэтому это и ее профессиональный праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

176