Меню
16+

Газета «Сельская новь»

20.08.2015 09:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 07.08.2015 г.

Навстречу выборам

Автор: Территориальная избирательная комиссия Краснохолмского района.

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания
депутатов Краснохолмского района пятого созыва

Краснохолмский городской пятимандатный избирательный округ № 1
Андреев Владимир Васильевич, 1953 года рождения, Тверской филиал ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз», начальник участка осушительных систем службы эксплуатации мелиоративных систем, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г. Красный Холм, выдвинут Тверским областным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Архаров Михаил Юрьевич, 1979 года рождения, ЗАО «Региональное объединение строительно-монтажных организаций», сторож, место жительства г.Тверь, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015;
Беридзе Геннадий Амиранович, 1965 года рождения, ООО «М»ТрансАвто», исполнительный директор, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирован 22.07.2015;
Джамалаев Тимур Юнусович, 1977 года рождения, ГУП Тверской области «Весьегонский межрайонный лесхоз», лесник, место жительства Краснохолмский район, с.Рачево, самовыдвижение 16.07.2015, зарегистрирован 03.08.2015.
Никонов Сергей Александрович, 1979 года рождения, РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества», директор, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015;
Серова Татьяна Петровна, 1958 года рождения, МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа N2 им. С.Забавина», директор, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 27.07.2015;
Тимофеева Ирина Викторовна, 1977 года рождения, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 27.07.2015;
Филиппов Виктор Викторович, 1968 года рождения, временно не работает, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Тверским региональным отделением ЛДПР 27.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015;
Шадеркова Наталья Викторовна, 1975 года рождения, МБДОУ детский сад №2 «Солнышко», заведующая, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 27.07.2015;
Краснохолмский городской пятимандатный избирательный округ № 2
Адамов Ражап Гарманович, 1967 года рождения, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирован 24.07.2015;
Корина Елена Викторовна, 1969 года рождения, ГБПОУ «Краснохолмский колледж», заместитель директора по учебно-производственной работе, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 24.07.2015;
Крылов Андрей Олегович, 1971 года рождения, Краснохолмское Городское Потребительское Общество, председатель Совета, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Бежецк, самовыдвижение 16.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015;
Куликова Наталья Анатольевна, 1970 года рождения, МБДОУ детский сад N4 «Ласточка», заведующая, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 24.07.2015;
Мартынов Александр Евгеньевич, 1966 года рождения, ГБУ «Краснохолмская станция по борьбе с болезнями животных», заместитель начальника по диагностической работе, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Тверским областным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Морозова Наталья Егоровна, 1961 года рождения, ООО «Здоровье», директор аптечного пункта, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 27.07.2015;
Николашкин Андрей Николаевич, 1978 года рождения, индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Тверь, самовыдвижение 13.07.2015, зарегистрирован 03.08.2015.
Орлова Елена Александровна, 1971 года рождения, ОАО «Краснохолмское ДРСУ», главный бухгалтер, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 27.07.2015;
Паутов Валерий Александрович, 1950 года рождения, пенсионер, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Тверским областным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Петрик Евгений Георгиевич, 1951 года рождения, пенсионер, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства Краснохолмский район, дер.Старое Гвоздино, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015;
Сулаймонов Абдурахим Латифович, 1970 года рождения, временно не работает, место жительства Краснохолмский район, дер.Муравьево, выдвинут Тверским региональным отделением ЛДПР 27.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015.
Краснохолмский городской пятимандатный избирательный округ № 3
Батунов Виктор Константинович, 1969 года рождения, Благотворительный фонд «Фонд восстановления Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря», директор, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Бондин Алексей Алексеевич, 1971 года рождения, ГБУ «Краснохолмская станция по борьбе с болезнями животных», начальник, депутат Собрания депутатов Краснохолмского района четвертого созыва, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Тверским областным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Жолобова Надежда Анатольевна, 1959 года рождения, ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Краснохолмского района», директор, место жительства г.Красный Холм, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 29.07.2015;
Катков Сергей Викторович, 1970 года рождения, крестьянское фермерское хозяйство, глава, место жительства Краснохолмский район, дер.Костино, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Кузнецов Владимир Анатольевич, 1970 года рождения, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Красный Холм, выдвинут Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирован 27.07.2015;
Магунов Сергей Сергеевич, 1986 года рождения, индивидуальный предприниматель, место жительства Краснохолмский район, дер.Глунцово, выдвинут Тверским региональным отделением ЛДПР 27.07.2015, зарегистрирован 29.07.2015;
Усанова Наталья Сергеевна, 1965 года рождения, ГКУ Тверской области «Центр развития агропромышленного комплекса Тверской области «, главный специалист межрайонного отдела, место жительства Краснохолмский район, дер.Барбино, выдвинута Краснохолмским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14.07.2015, зарегистрирована 24.07.2015.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

289