Меню
16+

Газета «Сельская новь»

28.11.2016 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 25.11.2016 г.

Краснохолмцы на «Тверском переплете»

Автор: В. Иванова

С 21 по 23 октября в областной библиотеке им. Горького состоялась II Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Тверской переплет».Мы рады сообщить, что в ее работе участвовали представители  нашего района — биб-лиотекарь Бекренской библиотеки Светлана Александровна Розова и краевед Любовь Николаевна Баринова.

Им посчастливилось побывать на презентации большой детской рукописной книги, инициатором которой было Тверское общество книголюбов. Книга имеет огромный размер: 100Х70 см. Юные краснохолмцы под руководством преподавателя ДШИ Н.А.Смирновой тоже внесли свой вклад в создание этой книги, что было очень приятно.
Любовь Николаевна и Светлана Александровна также участвовали в работе круглого стола «Туризм. Продвижение территории с помощью издательских и электронных проектов». На нем представители разных районов делились опытом по привлечению туристов в Тверскую область, подводились итоги конкурса «10 причин приехать в Тверской регион». Любовь Николаевна и Светлана Александровна, объединив усилия с другими краеведами района, поучаствовали в этом проекте, составив «10 причин посетить Краснохолмский район», за что получили благодарность . Здесь же прошла презентация народного путеводителя по Тверской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17