Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.12.2016 11:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 02.12.2016 г.

Боевое самбо

Автор: Е. Волкова,
председатель комитета по физической культуре и спорту.

Шестой год в Краснохолмской ДЮСШ успешно функционирует секция рукопашного боя, в которой занимаются 35 подростков и она объединяет в себе полноконтактные виды спорта (кикбоксинг, боевое самбо, армейский рукопашный бой и др.). Ведет занятия тренер Коротаев Антон Юрьевич. Воспитанники секции занимают призовые места не только на областном, но и на Всероссийском уровне.

4 ноября в г. Кимры проходил областной турнир по боевому самбо, в котором принимали участие и наши спортсмены. На соревнованиях собрались сильнейшие самбисты из 10 районов Тверской и Московской областей.
В результате без поражений занял первое место в своей подгруппе Малюшкин Виталий. Впервые принимал участие в таких соревнованиях и одержав две победы занял первое место Павлов Олег. В своей возрастной подгруппе заняли третье место Шабашов Андрей и Галактионов Игорь. В возрастной группе 2002-2003 годов рождения второе место занял Чистяков Вадим.
Поздравляем с победой, желаем и в дальнейшем новых побед и не останавливаться на достигнутом.
Слова благодарности также районному отделу образования в лице заведующей Ирины Геннадьевны Филимоновой за предоставленный транспорт, на котором ребята смогли выехать для участия в соревнованиях и одержать достойную победу для нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39