Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.12.2016 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 02.12.2016 г.

Шахматный турнир памяти А. Сковородникова

Автор: Е. Волкова,
председатель комитета по физической культуре и спорту администрации района.

3 ноября закончился шахматный турнир, посвящённый памяти бывшего председателя районного спорткомитета Сковородникова Анатолия Александровича, который проводится с целью увековечивания памяти о нём, как о человеке, внёсшем большой вклад в развитие шахмат в Краснохолмском районе. 

Турнир проходил в здании кинотеатра с 28 октября и собрал любителей и знатоков этой увлекательной игры. Победителем стал
Андрей Леонидович Гусев. Второе и третье места поделили, набрав равное количество очков, — Андрей Анатольевич Сковородников и Анатолий Викторович Цветков. Благодаря А. В. Цветкову, его увлечённости и интересу к этой удивительной игре, он сумел сплотить и объединить вокруг себя людей, также передавая свой опыт и знания юному поколению. Среди юниоров первое место занял Павел Гусев. Победители турнира были награждены ценными подарками и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации района. Хочется также отметить и поздравить Андрея Леонидовича Гусева, по итогам игр 2016 года он был признан лучшим шахматистом района.
Проведение шахматных турниров, как и существование самого шахматного клуба, — дело довольно хлопотное, поэтому мы — организаторы благодарны за оказание помощи в проведении мероприятия и предоставлении помещения для шахматного клуба директору кинотеатра «Октябрь» Баруздиной Надежде Васильевне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30