Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.12.2016 11:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 02.12.2016 г.

В числе лидеров в областных соревнованиях

Автор: Е. Волкова,
председатель комитета по физической культуре и спорту.

Мини-футбол

В связи с календарным планом проведения Кубка Губернатора Тверской области по игровым видам спорта, состоялись зональные соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие и спортивные команды МБОУ ДО Краснохолмской ДЮСШ, тренер Михаил Владимирович Катков:
28 октября в п. Сандово (юноши 2002-2003 года рождения). В турнире приняли участие совсем немного команд Тверской области. Команда нашего района, одержав победу в игре с командой из п. Кесова Гора со счетом 4:2, заняла второе место и вышла в финал, который состоится в г. Тверь.
6 ноября в п. Максатиха (юноши 2004-2005 года рождения). Здесь нашей команде пришлось нелегко, и победа досталась очень трудно. Одержав три победы в полуфинале своей подгруппы: Торжок-Красный Холм – 2:3, В. Волочек-Красный Холм – 0:7, Рамешки-Красный Холм – 0:3, команда вышла в финал. В финале нашим спорт-сменам пришлось играть с командой из спортшколы В. Волочка, счет — 2:2, и как было обидно, что по пенальти наши ребята проиграли 1:2. В результате они заняли третье место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18