Меню
16+

Газета «Сельская новь»

15.02.2016 09:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 12.02.2016 г.

На пользу дела

Автор: В. Солунин

В любой организации, а тем более на предприятии, занимающемся производственной деятельностью, велика роль бухгалтера. Сильный специалист этой службы всегда на пользу дела.

Не случайно колхоз «Авангард», где главным бухгалтером работает
Е. А. Мухина (на снимке), сохраняет на сегодняшний день производственную деятельность.
На бухгалтерскую должность в этом хозяйстве Елена Анатольевна пришла в 1984 году после окончания Торопецкого сельскохозяйственного техникума. За три с лишним десятка лет она приобрела большой опыт в решении вопросов, входящих в компетенцию главного бухгалтера.
Специалист повышает уровень профессиональных знаний, стараясь соответствовать требованиям времени. Некоторое время назад она окончила курсы профессиональных бухгалтеров, получив соответствующий квалификационный аттестат.
В своей работе Е. А. Мухина много внимания уделяет вопросам бухгалтерского учета, держит за правило представлять бухгалтерскую отчетность в вышестоящие инстанции в соответствии с требованиями и в установленные сроки.
За работу Е. А. Мухина имеет много поощрений. Следом за Грамотой Главы Краснохолмского района, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Тверской области она удостоена Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Вручение состоялось на прошлогоднем районном собрании по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69