Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.06.2016 09:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2016 г.

Грамотный специалист

Автор: В. Чумарина

Казалось бы еще совсем недавно она была выпускницей с красным дипломом бухгалтерского отделения Краснохолмского техникума. Но время бежит быстро, за плечами уже более 20 лет стажа, заочно закончен Московский государственный университет экономики, статистики, информатики, почти взрослая дочь Машенька.
«Коммуникабельна, очень грамотный специалист», — так характеризует начальник территориального отдела социальной защиты населения района С. А. Проскурникова свою сотрудницу Анну Алексеевну Еремееву.

У Анны большой объем работы. Она занимается начислением детских пособий. Попробуй-ка, сосчитай пособия на каждого ребенка, который проживает в районе! Нужно каждой мамочке, которые приходят на прием, объяснить что, зачем и почему. Почему именно такая сумма начислена на ее ребенка. Всякое в работе бывает, но Анна всегда остается доброжелательной и приветливой с клиентами. Наверное, поэтому после встречи с ней люди уходят успокоенные, уверенные в том, что Анна Алексеевна все сделает так, как положено по Закону.
О профессионализме Еремеевой говорит и такой факт. Когда начальник территориального отдела уходит в отпуск, Анна успешно заменяет ее. В общем, человек на своем месте.
У хорошего человека должно все хорошо ладиться. У Еремеевых дружная семья. Маша нынче успешно закончила восьмой класс. Всей семьей они не раз участвовали в спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56