Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.06.2016 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2016 г.

Отличная работница, спортсменка, рыбачка

Автор: В. Чумарина

Девять лет назад эта молодая девушка пришла работать в комплексный центр социального обслуживания населения специалистом по социальной работе. А сейчас Елена Мощина (на снимке справа) – заведующая отделением срочной социальной помощи. И в должности этой уже пять лет.

Работы много. При ее непосредственном участии производится выплата государственной социальной и адресной помощи. Она проводит большую работу по формированию и обновлению базы данных участников Великой Отечественной войны, детей погибших защитников Отечества, жителей блокадного Ленинграда, граждан с ограниченными возможностями.
Не без участия Елены Александровны налажена работа пункта проката технических средств реабилитации, консультирование и сбор документов по вопросам оказания бесплатной юридической помощи, прием заявок на пользование услугой «Социальное такси».
Она самостоятельно решает все вопросы, находящиеся в ее компетенции. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень – прошла курсы повышения квалификации по программе «Организационно-административная работа в системе социальной службы».
Есть у Елены Мощиной хобби. Она — заядлая рыбачка. О рыбалке может говорить часами. А еще она спортсменка. Постоянно участвует в районных соревнованиях по многоборью на кубок Главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58