Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.09.2016 09:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2016 г.

Благодарность за труд

Автор: Н. Волина

18 августа в здании Правительства региона собрались заслуженные люди тверского края, чтобы получить из рук исполняющего обязанности губернатора Игоря Михайловича Рудени государственные награды. Среди приглашенных была Вера Викторовна Денисова, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Краснохолмского района, ей была вручена Благодарность главы региона.

Вера Викторовна Денисова работает в сфере социального обслуживания населения с 2007 года медицинским работником отделения временного проживания для престарелых граждан и инвалидов, а с 2011 года — социальным работником отделения социальной помощи на дому. В настоящее время у нее на обслуживании пять пожилых людей.
Благодаря своим личностным качествам, таким как порядочность, честность, бескорыстие, тактичность, доброта, любовь к людям, а вместе с тем эмоциональная устойчивость и спокойствие, Вера Викторовна смогла расположить к себе нуждающихся в ее помощи людей, и, тем самым, расставить приоритеты при исполнении своих должностных обязанностей.
Вот что говорит о В. В. Денисовой начальник территориального отдела социальной защиты населения С. А. Прос-курникова:
- За время работы социальным работником Вера Викторовна показала себя как ответственный и исполнительный работник, имеет твердые нравственные принципы, высокий уровень гуманности, способность вникнуть в каждую конкретно сложившуюся ситуацию. К работе относится творчески, знает свои права и обязанности, умеет хорошо планировать свой рабочий день, быстро наладить контакт с обслуживаемыми и в любую минуту готова придти на помощь.
В. В. Денисова принимает активное участие в общественной жизни коллектива, она победитель районного конкурса профессионального мастерства среди социальных работников «Золотое сердце» в 2016 году.
На протяжении всего перио-да работы Вера Викторовна постоянно передает свой опыт новым сотрудникам, совершенствует профессио-нальный уровень, прошла обучающий курс программы для социальных работников государственных бюджетных учреждений. В целях повышения эффективности и качества ухода за маломобильными гражданами прошла обучение в «Школе ухода за пожилыми людьми и инвалидами».
Вера Викторовна Денисова имеет за свой труд награды – это грамоты ГБУ «КЦСОН», ТОСЗН, администрации городского поселения, занесена на Доску почета территориального отдела социальной защиты населения. Эти награды – достойная оценка ее каждодневного труда на благо жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47