Меню
16+

Газета «Сельская новь»

21.06.2017 15:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2017 г.

Здравствуйте, доктор!

Автор: В. Чумарина

Восемь лет назад Анна поступила в медакадемию. По направлению нашей центральной больницы. Студенческие годы пролетели незаметно, несмотря на трудности учебы. И вот получен заветный диплом. Она врач-терапевт! Сбылась заветная мечта.
В прошлом году молодой специалист, врач-терапевт Анна Алексеевна Орлова приступила к работе в нашей поликлинике.

По словам Анны, работа очень нравится: «Я никогда не пожалела, что поступила в мед-академию. Профессию свою очень люблю». Но несмотря на это, хотелось чего-то большего. И она с радостью приняла предложение руководства больницы получить новую квалификацию — врач общей практики.
В июле Анна Алексеевна после окончания курсов начнет прием больных в Барбинском офисе врача общей практики. Объем работы большой, но это не пугает молодого специа-листа. Кроме того, за ней закреплен новый автомобиль. Так что, если ехать в отдаленную деревню, то машина с водителем под рукой.
А дома маму ждет маленькая дочурка Аленка, которой скоро будет два годика. Когда она вырастет, то может тоже станет врачом, как мама. Ведь это самая гуманная и благодарная работа. Именно врачу больные вручают свою жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

379