Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.06.2017 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 02.06.2017 г.

Трудностей не испугалась

Автор: В. Чумарина

Судьба распорядилась так, что должность главного специалиста-эксперта территориального отдела социальной защиты населения района Лариса Григорьевна Круглова поменяла на должность старшего инспектора. Работы прибавилось, но это ее не пугало.

Круг обязанностей разнообразен: назначает и рассчитывает субсидии краснохолмцам, занимается подготовкой документов на присвоение звания «Ветеран труда», назначает ежемесячные выплаты различным категориям граждан, ведет прием документов и осуществляет начисление выплат по предоставлению мер социальной поддержки чернобыльцам и многое другое.
Жизнь идет вперед, изменяются и дополняются законы о социальной поддержке населения, поэтому Ларисе Григорьевне приходится постоянно совершенствовать свои знания. Она регулярно проходит курсы, участвует в обучающих семинарах. Кроме того, свободно владеет базовыми компьютерными программами и оргтехникой.
Коллектив территориального отдела небольшой, живет одной семьей. Каждый сотрудник на виду. Лариса Григорьевна пользуется авторитетом у коллег и у населения района за компетентность в работе. За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения Круглова награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты населения РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42