Меню
16+

Газета «Сельская новь»

18.07.2017 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2017 г.

Получили дипломы

Автор: И. ЛЕБЕДЕВА,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

29 июня в ГБПОУ «Краснохолмский колледж» состоялся очередной выпуск студентов. Дипломы государственного образца о получении среднего профессионального образования получили юноши и девушки по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Выпускников поздравила Г. В. Точилина, заведующая отделом экономики, инвестиций и муниципального заказа. Дипломы вручил директор колледжа А. В. Беляков. Добрые напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от мастеров производственного обучения И. Н. Колобкова, Л. А. Сухарниковой и кураторов групп Н. Н. Гуровой и Т. А. Лебедевой. Своих детей поздравили родители , от их имени выступила О. В. Полянина.
Многие выпускники кроме дипломов получили грамоты, справочники «Лучшие выпускники Тверского региона 2017 года» и сертификаты, подтверждающие включение выпускников в вышеуказанный справочник. В справочник внесены выпускники: в номинации «Лучший в своей профессии» — Иван Лыбин и Сергей Скустов; в номинации «Культура и искусство» — Анастасия Колобкова и Дмитрий Михайлов; в номинации «Общественная деятельность» — Маргарита Лазарева и Анна Полянина; в номинации «Спорт» — Илья Неверов.
Выпускники поблагодарили педагогов и всех работников колледжа.
Желаем всем нашим выпускникам удачи на их жизненном пути,
найти хорошую работу, успехов в личной жизни, исполнения жела-ний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21