Меню
16+

Газета «Сельская новь»

02.08.2017 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 28.07.2017 г.

Спринтеры в ползунках

Автор: М. Соловьева

В преддверии празднования Дня  района в Доме народного творчества состоялся районный конкурс «Спринтеры в ползунках».

Участниками конкурса были малыши в возрасте от шести месяцев до одного года. В соревновании приняли участие семьи Даниловых, Густериных, Ивановых, Алтунашвили, Жуковых, Белоцких.
Детишки не умели ни бегать, ни ходить, но им нужно было преодолеть заданную дистанцию, следовательно, проходить ее им пришлось ползком. Родители могли помогать малышам, только привлекая внимание ребенка, например его любимой игрушкой, каким-то знакомым предметом. Могли даже ползти рядом с ним.
Соревнования — есть соревнования, поэтому была проведена жеребьевка, чтобы разбиться по парам и определить порядок прохождения дистанции. Но вот «спринтеры» заняли свои позиции, объявляется старт!
Наблюдать за малышами было одно удовольствие, зрители аплодировали, и улыбки не сходили с их лиц. После того, как все конкурсанты достигли финиша, счетная комиссия отправилась подводить итоги. Пока жюри подсчитывало, для всех участников и зрителей конкурса прозвучали стихи в исполнении юных гостей праздника.
По результатам соревнований первое место – занял Артем Данилов, второе место – Дмитрий Иванов, 3 место – Александр Жуков. Все участники получили памятные подарки и грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14