Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.11.2018 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 02.11.2018 г.

Черед твоей службы настал

Автор: Екатерина Кожевникова,
ОЮЖ «Новое течение».

По традиции 16 октября в Доме народного творчества прошел День призывника. На этот раз мне и Артему Курнину посчастливилось быть ведущими. Мероприятие сопровождалось чаепитием, развлечениями и, конечно, беседой с людьми, которые много знают о военной службе.

Один из них — воин-афганец Сергей Анатольевич Глазунов. Он рассказал о своей службе и пожелал ребятам никогда не опускать руки, ведь армия – это всего лишь год службы, и он пролетит незаметно.

С напутственными словами к присутствующим обратились заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Светлана Николаевна Валинкина, руководитель ВСК «Вымпел» Михаил Викторович Смирнов и временно исполняющая обязанности военного комиссара города Бежецк, Бежецкого, Краснохолмского и Сонковского районов Тверской области Ангелина Александровна Сереброва. Они пожелали ребятам добиться успехов, а по завершению службы обязательно вернуться на свою малую родину.

Безусловно, мама – самый дорогой человек. Провожая сына в армию, она обязательно должна сказать самые важные слова. На нашем празднике их произнесла Наталья Владимировна Шилова.

Хорошее настроение создавали наши певцы и музыканты. Ксения Мороза и Татьяна Афанасьева порадовали хорошими песнями, а Тимофей Романов и Вячеслав Щербаков сыграли восхитительные композиции на баяне.

В завершении мероприятия к призывникам обратилась заведующая отделом культуры и по делам молодежи Татьяна Владимировна Дрожженикова, она подарила ребятам подарки.

Служба в армии и защита Родины — дело чести каждого парня. Это серьезное испытание для молодого человека. Чтобы его выдержать, нужно быть сильным духом и телом.

От себя всем призывникам желаю успешной службы. Помните, что время пролетит очень быстро. Главное, не забывайте про родных, пишите, звоните.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16