Меню
16+

Газета «Сельская новь»

26.04.2018 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители г.Красный Холм и Краснохолмского района!

Информируем вас о том, что 11.05.2018 г. в период с 11 до 13 часов по адресу: пл.Народная, д.22/25, г.Красный Холм Тверской области будет проводиться личный прием граждан

руководителем Краснохолмского МСО СУ СК РФ по Тверской области  М. И. Сорокиным по вопросам выявления, предупреждения и расследования преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, нарушением трудового законодательства, коррупционных проявлений в органах власти и иных учреждениях. Предварительно записаться на прием можно по телефону 2-29-01.

* * *

Краснохолмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области объявляет набор граждан, желающих принять участие в работе следственных органов в качестве общественных помощников на общественных началах, имеющих высшее юридическое образование, а также студентов юридических факультетов учреждений высшего профессионального образования с государственной аккредитацией, с возможностью последующего трудоустройства. За более полной информацией обращаться по телефону 8 (48237) 2-28-91.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10