Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.06.2018 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 01.06.2018 г.

Рады за нашего автора

Автор: В. Чумарина

Совсем недавно коллектив редакции узнал новость: старший воспитатель детского сада № 4 «Ласточка» В. В. Ляленкова получила благодарность Президента РФ В. В. Путина. Порадовались за неё, т.к. Валентина Викторовна уже много лет сотрудничает с «Сельской новью».

Пишет она статьи на темы воспитания, рассказывает об интересных мероприятиях, которые прошли в дошкольном учреждении, где она работает. Они аналитические и интересны читателю.

Столь высокую оценку за заслуги в научной и педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов воспитатель получила заслуженно. Воспитанию детей Ляленкова посвятила 37 лет. За эти годы проявила себя не только как талантливый педагог, но и грамотный методист, который оказывает помощь другим работникам детсада, активно делится опытом с коллегами из соседних районов.

Валентина Викторовна- активный участник региональных научно-практических конференций и семинаров, призер районных и областных педагогических и методических разработок по программе «Моя семья» областного проекта «Эколята-дошколята». Под её руководством в «Ласточке» создана система работы с семьями воспитанников и социальными партнерами, направленная на создание единого образовательного пространства.

Губернатор области Игорь Руденя направил Валентине Викторовне поздравительную телеграмму, в которой говорится: «Ваш труд воспитателя получил заслуженно высокую оценку на государственном уровне. Нет сомнений в том, что радость от этого события разделяют коллеги, близкие, родители Ваших воспитанников».

Мы поздравляем нашего автора, рады за неё!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8