Меню
16+

Газета «Сельская новь»

28.01.2019 09:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 25.01.2019 г.

Награды лучшим культработникам

Автор: В. Цветкова,
методист ДНТ.

В самом конце прошлого года заведующая отделом культуры и по делам молодежи Татьяна Владимировна Дрожженикова вручила одним из лучших работникам отрасли «Культура» приятные награды.

Благодарственное письмо комитета по делам культуры Тверской области получила Наталья Александровна Лебедева – культорганизатор Глебенского сельского Дома культуры за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Тверской области. Глебенский сельский Дом культуры в этом году получил субсидию на поддержку учреждения культуры по направлению «Государственная поддержка лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Тверской области». Данное учреждение прошло конкурсный отбор и получило грант в размере 100000 рублей.

Благодарность Губернатора Тверской области за значительный личный вклад в развитие культуры в Тверской области получила Елена Васильевна Чистякова — заведующая Скоросовским сельским Домом культуры. Скоросовский СДК в 2017 году был назван одним из лучших муниципальных учреждений культуры в рамках вышеуказанного направления и также получил грант в размере 100000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7