Меню
16+

Газета «Сельская новь»

25.11.2019 09:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 22.11.2019 г.

Турнир по боевому самбо

Автор: Е. КУДРЯВЦЕВА,
старший тренер ДЮСШ.

Первое место — Глеб Цветков, второе — Иван Розов.

В начале ноября в областной столице прошел межрегиональный турнир по боевому самбо в четырех разделах среди всех возрастов «Кубок ДОСААФ» в честь Дня народного единства, в рамках турнира «Чемпионат и первенство ФБСР Тверской области».

В соревнованиях приняли участие 16 команд — 152 участника. Показать свои достижения приехали спортсмены из разных регионов нашей страны: из спортивных клубов г. Твери и Тверской области: г. Нелидова, г. Ржева, г. Торжка, п. Спирово, команды из Москвы и Московской области, из Смоленской области.

На этом турнире для наших спортсменов места распределились следующим образом: в разных весовых категориях первое место в разделе боевое самбо «Борьба» занял Глеб Цветков, второе место в разделе боевое самбо – Вадим Чистяков и Алексей Филиппов, в разделе боевое самбо «Борьба» — Иван Ро-

зов.

Двое наших спортсменов – Вадим Чистяков и Георгий Колков по итогам соревнований вошли в состав сборной команды Тверской области.

Поздравляем всех наших спортсменов с заслуженными наградами и ждем новых красивых побед.

Отдельное спасибо хочется сказать заведующей отделом культуры и по делам молодежи Татьяне Владимировне Дрожжениковой за предоставленный транспорт для выезда на соревнования, а также водителю автобуса Андрею Алексеевичу Судареву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45