Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.11.2019 11:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 01.11.2019 г.

Начальник отдела, мама, бабушка...

Автор: В. Чумарина

В канун профессионального праздника работников дорожного хозяйства, который отмечается в третье воскресенье октября, в областном центре прошло торжественное мероприятие. Ветеранов, работников дорожной сферы поприветствовал Губернатор Игорь Руденя.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин определил одной из стратегических задач развития нашей страны создание качественных и безопасных дорог. Современная транспортная инфраструктура – это основа комплексного социально-экономического развития территорий, роста туристического потока, обеспечения безопасности транспорта и оперативной работы экстренных служб», — отмечено в приветствии от Игоря Рудени участникам мероприятия.

В этот день награды получили лучшие специалисты дорожной отрасли. Среди них Нина Васильевна Чечикова – начальник отдела инженерной подготовки производства в АО «Краснохолмское ДРСУ». Ей была вручена Почетная грамота Губернатора Тверской области.

Награда заслужена. Более тридцати лет трудится Нина Васильевна в этой дорожной организации. Сначала работала инженером и вот уже двадцать три года возглавляет отдел.

Это грамотный специалист, хорошо знающий свое дело. Именно Нина Васильевна готовит все документы для участия в аукционах на проведение дорожных работ. Кто с этим сталкивался, знает какая это трудоемкая работа.

С чувством личной ответственности за организацию производства Чечикова принимает активное участие в разработке производственных программ перспективного и текущего планирования.

Коллеги по работе уважают Нину Васильевну за ее характер, отзывчивость и добросердечность. Это неконфликтный человек, да и вообще она – симпатичная женщина, хорошая хозяйка, добрая мама – для детей, любимая бабуля – для внуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50