Меню
16+

Газета «Сельская новь»

09.12.2019 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 06.12.2019 г.

Самые меткие

23 ноября наша сборная команда в составе 10 человек из участников военно-спортивного клуба «Вымпел» во главе с руководителем М. В. Смирновым приняла участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на приз «Кубок Федерации пулевой и стендовой стрельбы Тверской области».

Соревнования проходили в областном центре по двум дисциплинам: стрельба из винтовок с открытым прицелом и стрельба из винтовок с диоптрическим прицелом – дистанция 10 м, 3 пробных выстрела + 10 зачетных выстрелов, время на стрельбу 20 минут.

В результате в личном зачете наши участники соревнований заняли: вторые места – Полина Серова и Михаил Викторович Смирнов, третьи места у Яны Смородиной и Данилы Быкова. В командном зачете участники заняли второе и третье места. Поздравляем военно-спортивный клуб «Вымпел» с новой победой.

Благодарим заведующую отделом культуры и по делам молодежи Татьяну Владимировну Дрожженикову за предоставленный транспорт для выезда на соревнования, а также Игоря Анатольевича Сергеева за оказание спонсорской помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16