Меню
16+

Газета «Сельская новь»

09.12.2019 09:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 06.12.2019 г.

Турнир закончился

Закончился шахматный турнир, посвящённый памяти председателя районного спорткомитета А. А. Сковородникова, который проводится с целью увековечивания памяти о нём, как о человеке, внесшем большой вклад в развитие шахмат в Краснохолмском районе. Турнир проходил в здании кинотеатра и собрал любителей и знатоков этой увлекательной игры.

Победителем в старшей группе стал Андрей Анатольевич Сковородников. Второе место занял Анатолий Викторович Цветков, третье место у Сергея Викторовича Романова.

В детской возрастной группе удивил всех, заняв первое место, Станислав Гуцу, на втором месте — Павел Куликов, третьим стал Евгений Сизов.

Победители турнира были награждены ценными подарками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации района.

Благодаря Анатолию Викторовичу Цветкову, его увлечённости и интересу к этой удивительной игре, у нас в городе объединились любители шахмат. Многие его юные ученики уже имеют юношеские разряды.

Проведение шахматных турниров, как и существование самого шахматного клуба, — дело довольно хлопотное, поэтому мы, организаторы, благодарны Анатолию Викторовичу за его работу и организаторские способности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34