Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.08.2019 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 02.08.2019 г.

Блохин не подведет

Автор: В. Чумарина

Праздник – хороший повод для награждения достойных краснохолмцев за труд на благо родной земли. В День района многие земляки получили из рук высокопоставленных гостей почетные грамоты, благодарности. Среди них Михаил Борисович Блохин, мастер АО «Краснохолмское ДРСУ». Ему была вручена Благодарность депутата Государственной Думы С. В. Максимовой.

16 лет трудится Михаил Борисович в этой дорожной организации. Сначала работал водителем, а пять лет назад его назначили мастером. Руководство, переведя Блохина на новую должность, знало, что он ответственный работник, который не подведет.

Мастер отвечает за качество выполненных работ, обеспечивает выполнение плана и ввод объектов строительства в действие в установленные сроки.

Михаил Борисович принимал непосредственное участие в ремонте дороги по улице Калинина. Дорожники постарались – теперь эта улица выглядит совсем по-другому. Сделана не только автомобильная дорога, но и пешеходные тротуары.

В прошлом году с участием Блохина был сдан еще один объект – дорога в деревне Петрушино.

«К своим обязанностям Михаил Борисович относится ответственно. Дисциплинированный, трудолюбивый, добросовестный, а главное — он любит свою работу, — так характеризует Блохина руководство АО «Краснохолмское ДРСУ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34