Меню
16+

Газета «Сельская новь»

23.09.2019 09:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 20.09.2019 г.

Русский бильярд

Автор: В. Цветкова
методист организационно-методического центра ДНТ

В конце августа на базе Скоросовского сельского дома культуры состоялись районные соревнования по русскому бильярду среди сельских учреждений культуры.

В этом году участие в соревнованиях приняли ребята из Высокушинского, Глебенского и Скоросовского сельских домов культуры.

В зале собрались истинные почитатели данного вида спорта. Адреналин, азарт, желание показать лучший результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту. На протяжении 8 часов в дружеской обстановке кипели страсти и переживания участников, и до конца сохранялась интрига трех призовых мест.

При подведении итогов призовые места распределились так: победителем соревнований стал Артур Саидалиев (Скоросовский СДК) (на снимке); второе место забрал Николай Корольков (Высокушинский СДК); закрыл тройку лидеров Виктор Алексеев (Глебенский СДК).

Победители награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту и медалями.

Отдельные слова благодарности хочется выразить Елене Васильевне Чистяковой, заведующей Скоросовским домом культуры, за предоставленную возможность провести соревнования на базе ее клуба и теплый прием. Уютная обстановка и кружка горячего чая никогда не станут лишними.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21