Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.10.2020 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 02.10.2020 г.

Дом, в котором хорошо всем

Автор: Т. СЕРОВА,
директор МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С. Забавина».

Педагогический коллектив МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С. Забавина» на протяжении многих лет стремится совершенствовать свою воспитательную деятельность. Мы считаем, что воспитание может быть успешным, если оно осуществляется в системе. Создание воспитательной системы школы — непрерывный процесс совместного творческого поиска педагогов, детей, родителей. На протяжении нескольких лет мы все вместе строим дом, где было бы тепло и хорошо всем: маленьким и большим. В этом неоценимая заслуга принадлежит заместителю директора по воспитательной работе Л. В. Костиной.

Любовь Викторовна всегда в поиске. Зажечь коллектив обучающихся новыми идеями, проектами, конкурсами не так уж просто… Уверенно вертится колесо в нашей школьной жизни. Любое дело, которое проводится в школе под руководством Любови Викторовны, — это маленькое зернышко, дающее большой урожай.

Очередной год жизни подарил Любови Викторовне и радостные события, и праздники, и трудности, приумножил жизненный опыт, который необходим для дальнейшего личного роста, профессионального совершенствования, для будущих успехов. В их достижении ей помогает целеустремленность, стойкость, оптимизм, а также вера, надежда, любовь.

Быть учителем – настоящий героизм, достойный восхищения. И сегодня я от души поздравляю ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днем учителя.

Друзья, коллеги, дорогие,

Любимые учителя,

Вам пожелать хочу терпенья,

Ведь без него никак нельзя.

Еще, конечно, вдохновенья,

Здоровья, тестов без «хвостов».

И самых, самых благодарных

И преданных учеников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32