Меню
16+

Газета «Сельская новь»

05.10.2020 11:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 02.10.2020 г.

Мы гордимся Вами!

Автор: С уважением и благодарностью, ученики 11 класса средней школы № 1.

Международный день учителя – это теплый осенний праздник, который отмечает весь мир. В этот день принято говорить о людях, которые работают в сфере образования и отдают свои сердца детям.

Мы, одиннадцатиклассники средней школы № 1, в этот день не можем не рассказать о главном человеке в нашей жизни — классном руководителе Елене Николаевне Таракановой.

Свою вторую маму мы встретили в пятом классе, когда на уроке музыки нас представили друг другу. Именно в тот момент она увидела нас маленькими, несмышлеными, но очень любознательными детьми. Мы сразу же нашли общий язык, ведь искренняя улыбка и позитивное настроение, которые шли от учителя, просто влюбили нас в Елену Николаевну.

Хочется подчеркнуть, что Елена Николаевна является человеком с активной жизненной позицией, талантливой и открытой личностью. За шесть лет она вложила в нас все то, чем обладает сама. И благодаря этому каждый из класса является разносторонне развитой личностью: одни поют, другие участвуют в театральных постановках и творческих конкурсах.

С классным руководителем у нас связано множество воспоминаний. Одним из таких запоминающихся моментов совместной школьной жизни является подготовка тематических вечеров. Елена Николаевна вселяет в нас веру в себя и учит умению перевоплощаться на сцене. Также особое место имеют истории, связанные с поездками класса на природу. Палатки, костер и песни под гитару – все это научило нас быть одним дружным и сплоченным коллективом. А сколько песен мы знаем! От русских народных до современных! Это всё заслуга нашей Елены Николаевны. В непростые моменты нашей жизни она всегда поддерживает и словом, и делом. Мы особенно благодарны за ответственность и самостоятельность, за те черты характера, которые она смогла развить в нас.

Дорогая Елена Николаевна, не хватит слов, чтобы передать всю нашу любовь к Вам. Мы благодарны за то, что Вы проявляли терпение в тех ситуациях, в которых многие уже опустили бы руки. Спасибо за Вашу бесконечную мудрость и теплое сердце, которое всегда болит за всех нас. Мы гордимся Вами и сделаем всё, чтобы в будущем и Вы всегда гордились нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27