Меню
16+

Газета «Сельская новь»

10.11.2020 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 06.11.2020 г.

Памяти А. А. Сковородникова

Закончился шахматный турнир, посвященный памяти Анатолия Александровича Сковородникова, который проводится с целью увековечивания памяти о нем, как о человеке, внесшем большой вклад в развитие шахмат в нашем районе.

Турнир проходил в здании кинотеатра с 12 октября. Он собрал любителей и знатоков этой увлекательной игры. Итоги подводили по двум возрастным группам. Победителем в старшей возрастной группе стал Антон Сковородников. Второе место занял его отец Андрей Анатольевич Сковородников, третье место у Андрея Леонидовича Гусева.

В детской возрастной группе первое место занял Евгений Сизов, на втором месте Александр Сизов и на третьем — Павел Куликов.

Победители турнира награждены ценными подарками и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации района.

Проведение шахматных турниров, как и существование самого шахматного клуба, дело довольно хлопотное, поэтому организаторы благодарны Анатолию Викторовичу Цветкову за его работу и организаторские способности.

В праздник Всероссийского дня физкультурника тренер-преподаватель Анатолий Викторович Цветков был награжден Почетной грамотой Комитета по физической культуре и спорту Тверской области за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Тверской области, пропаганду здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27