Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.04.2020 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подведении итогов районного соревнования за достижение высоких производственных показателей в 2019 году

Рассмотрев материалы по итогам работы среди работников и специалистов хозяйственного комплекса, социальной сферы и бизнеса в 2019 году, Собрание депутатов Краснохолмского района Тверской области РЕШИЛО:

1. Признать победителями соревнования с вручением благодарности Главы района и денежной премии в размере по 4000 рублей каждому:

Иванову Наталью Викторовну — швею ООО «Краснохолмск», за выполнение производственного плана по выпуску изделий на 115%;

Первышева Владимира Александровича – оператора деревообрабатывающего станка предприятия по изготовлению мебели ИП Пономаревой Е.А., обеспечившего выход комплектующих заготовок на 115%;

Лебедева Дмитрия Сергеевича – отделочника изделий из древесины предприятия по изготовлению мебели ИП Пономарева А.Н., обеспечившего выпуск качественных изделий на 115%;

Шмелёву Галину Викторовну – повара потребительского общества «Пайщик», за выполнение плана приготовления блюд и другой продукции разнообразного ассортимента на 112%;

Платонову Галину Николаевну – почтальона 3 класса отделения почтовой связи Ульянино ОСП Краснохолмский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Тверской области АО «Почта России», за выполнение плана и обеспечение роста доходов отделения на 111%;

Пукки Владимира Александровича – машиниста-кочегара ООО «Кабель», за выполнение производственного задания на 110%;

Белякова Александра Владимировича – слесаря по сборке металлоконструкций ООО «ОЛАН», за выполнение производственного задания на 109%;

Молодёнкову Юлию Николаевну – укладчицу-упаковщицу ООО «Агора», за выполнение производственного задания на 109 %;

Колобкова Олега Николаевича – прораба АО «Краснохолмское ДРСУ», за выполнение предприятием плана строительно-монтажных работ на 108 %;

Цветкова Ивана Николаевича — рабочего ООО «Агора», за выполнение производственного задания на 106 %;

Незамаеву Наталью Викторовну — швею ООО «Краснохолмск», за выполнение нормы по выпуску изделий на 105%;

Константинову Оксану Викторовну — главного бухгалтера Краснохолмского горпо, за ответственное выполнение должностных обязанностей, улучшение результатов финансовой деятельности предприятия на 105%;

Арефьеву Ольгу Викторовну – продавца магазина «Ярославский бройлер» горпо «Краснохолмский пищекомбинат», за выполнение объема розничного товарооборота на 104%;

Мирошину Оксану Васильевну – тестовода ООО «Мастер», за выполнение плана по выпуску хлебобулочных изделий на 103%;

Горлова Игоря Васильевича – тракториста муниципального предприятия «Жилищно-коммунальная услуга», за выполнение производственного задания на 102%.

Отметить хорошую работу:

Журавлева Александра Николаевича – машиниста автогрейдера АО «Краснохолмское ДРСУ»;

Куликова Евгения Леонидовича– водителя АО «Краснохолмское ДРСУ»;

Морева Артема Михайловича – оператора дерево-обрабатывающего станка предприятия по изготовлению мебели ИП Пономаревой Е.А.;

Семенова Сергея Васильевича – мастера цеха подсобного хозяйства ИП Пономаревой Е.А.;

Бабичевой Снежаны Леонидовны – набивщицы мебели предприятия по изготовлению мебели ИП Пономарева А.Н.;

Волковой Марины Евгеньевны — набивщицы мебели предприятия по изготовлению мебели ИП Пономарева А.Н.;

Денисовой Анастасии Александровны — буфетчицы потребительского общества «Пайщик»;

Федорова Артема Николаевича — водителя Краснохолмского горпо;

Чистяковой Марии Вячеславовны –швеи ООО «Краснохолмск»;

Гришняковой Марины Александровны — швеи ООО «Краснохолмск»;

Соловьева Алексея Михайловича – машиниста-кочегара ООО «Кабель»;

Иванова Максима Алексеевича – электромонтера ООО «Кабель»;

Вильчинского Анатолия Федоровича – слесаря по сборке металлоконструкций ООО «ОЛАН»;

Тарасова Сергея Викторовича – слесаря по сборке металлоконструкций ООО «ОЛАН»;

Егоровой Екатерины Владимировны – укладчицы-упаковщицы ООО «Агора»;

Глазунова Михаила Анатольевича – слесаря механо-сборочных работ ООО «Агора»;

Цветковой Анны Анатольевны – заведующей магазином «Минимаркет» ООО «Мастер»;

Голова Сергея Викторовича – водителя ООО «Мастер»;

Куликова Виктора Викторовича – слесаря горпо «Краснохолмский пищекомбинат»;

Лебедева Виктора Борисовича – водителя автобуса ООО «СТК «Парус», обслуживающего социальные маршруты;

Прокофьева Виктора Валентиновича – водителя автобуса ООО «СТК «Парус», обслуживающего социальные маршруты;

Курилова Алексея Валентиновича – водителя муниципального предприятия «Жилищно-коммунальная услуга»;

Дюкова Андрея Евгеньевича – слесаря-сантехника муниципального предприятия «Жилищно-коммунальная услуга»;

Кулешовой Нины Георгиевны – почтальона 2 класса городского отделения почтовой связи Красный Холм ОСП Краснохолмский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Тверской области АО «Почта России»;

Малюковой Галины Владимировны – начальника отделения почтовой связи Овинищи ОСП Краснохолмский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Тверской области АО «Почта России»;

Алексеевой Ольги Александровны – продавца-кассира торговой сети ИП Цветковой Л.В.;

Бабаевой Натальи Алексеевны — продавца-кассира торговой сети ИП Цветковой Л.В.

Кекиной Евгении Сергеевны — продавца-кассира торговой сети ИП Цветковой Л.В.

Зубовой Ксении Михайловны – продавца-кассира ООО «Сервис»;

Дрожжениковой Юлии Владимировны – продавца-кассира ООО «Сервис»;

Ивановой Елены Сергеевны — продавца-кассира ООО «Сервис»;

Цветковой Натальи Викторовны – оператора — менеджера ООО «Сервис»;

Лукконен Оксаны Александровны – продавца-кассира ООО «Ярмарка»;

Беляковой Виктории Сергеевны — продавца-кассира ООО «Ярмарка»;

Шмелёвой Яны Викторовны – оператора-менеджера ООО «Ярмарка»;

Щербаковой Нины Ивановны – старшего диспетчера Краснохолмского участка Весьегонского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго»;

Бабанова Сергея Александровича – мастера отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь Краснохолмского участка Весьегонского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго»;

Крутикова Дмитрия Владимировича – электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Краснохолмского участка Весьегонского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго»;

Федотова Дмитрия Александровича — электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Краснохолмского участка Весьегонского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго»;

Кудрявцева Александра Евгеньевича — электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Краснохолмского участка Весьегонского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго».

2. Признать победителями соревнования передовиков производства агропромышленного комплекса с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 4000 рублей каждому:

среди комбайнеров:

Долинина Владимира Юрьевича (ООО «АПК Спас на Холму»), намолотившего на комбайне «ACROS-550» 905 тонн зерна;

среди механизаторов:

Шабалина Алексея Владимировича (ООО «АПК Спас на Холму»), выработавшего на тракторе 1598 усл. эт. га;

Смирнова Михаила Александровича (ООО «АПК Спас на Холму»), выработавшего на тракторе 1208 усл. эт. га;

Чистякова Артема Геннадьевича (ООО «АПК Спас на Холму»), выработавшего на тракторе 1178 усл.эт. га;

среди операторов сушильно-сортировальных пунктов:

Сорокина Сергея Юрьевича (ООО «АПК Спас на Холму»), высушившего и отсортировавшего 550 тонн

зерна;

Бабаева Владимира Александровича (ООО «АПК Спас на Холму»), высушившего и отсортировавшего 355 тонн зерна;

среди водителей:

Акопьян Сергея Владимировича (ООО «АПК Спас на Холму»), выработавшего на автомашине 15720 т/км;

среди индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств:

- по производству зерновых

Кубаля Игоря Вячеславовича, получившего урожайность зерновых в весе после доработки 15,3 ц/га с посевной площади 65 га.

3. Признать победителями соревнования с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 4 000 рублей каждому:

среди мастеров машинного доения:

Чухнова Ивана Анатольевича (колхоз «Гигант»), надоившего на 1 корову 2870 кг молока, получившего 100 телят на 100 коров, обеспечившего 100% сохранность молодняка.

Отметить хорошую работу:

Гусева Виктора Алексеевича – механизатора колхоза «Гигант»;

Осипова Сергея Владимировича – механизатора колхоза «Искра»;

Рассудова Виктора Николаевича – механизатора колхоза «Искра».

Подведение итогов конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов всех отраслей сельскохозяйственного производства не проводилось.

4. Среди специалистов социальной сферы района, учитывая итоги конкурса «Лучший по профессии», признать победителями с вручением благодарности Главы района и денежной премии по 4000 рублей каждому:

Комарову Юлию Ивановну — учителя русского языка и литературы МБОУ «Нивская оош»;

Розову Светлану Александровну– библиотекаря Бекренской сельской библиотеки;

Пурис Ирину Леонидовну – фельдшера Полянского ФАП.

Отметить хорошую работу:

среди работников образования района:

Кориной Елены Викторовны – директора МБОУ «Краснохолмская сош №1»;

Серовой Татьяны Петровны – директора МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. Сергея Забавина»;

Масляковой Галины Анатольевны – директора МБОУ «Хабоцкая оош»;

Тарасова Федора Анатольевича – директора МБОУ «Нивская оош»;

Джамалаевой Светланы Васильевны– директора МБОУ «Рачевская нош»;

Виноградовой Светланы Евгеньевны – заведующей МБДОУ «Бортницкий детский сад»;

Герасимовой Ольги Юрьевны – учителя технологии МБОУ «Краснохолмская сош №1»;

Смирновой Надежды Владимировны – учителя английского языка МБОУ «Краснохолмская сош №1»;

Кирилловой Анны Анатольевны – учителя физической культуры МБОУ «Краснохолмская сош №1»;

Семиколенных Нины Викторовны – учителя начальных классов МБОУ «Краснохолмская сош №1»;

Даузе Марины Геннадьевны – учителя физики и информатики МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. Сергея Забавина»;

Акимова Александра Валерьевича – преподавателя-организатора Основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. Сергея Забавина»;

Васильевой Веры Владимировны – учителя географии МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. Сергея Забавина»;

Исаковой Елены Николаевны – учителя начальных классов МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. Сергея Забавина»;

Осиповой Надежды Юрьевны – воспитателя МБДОУ детский сад №1 «Теремок»;

Даниловой Светланы Владимировны – старшего воспитателя МБДОУ детский сад №2 «Солнышко»;

Щукиной Ольги Николаевны – воспитателя МБДОУ детский сад №3 «Малышок»;

Беляковой Ирины Ивановны – воспитателя МБДОУ детский сад №4 «Ласточка»;

Лебедева Юрия Николаевича – мастера производственного обучения ГБПОУ «Краснохолмский колледж»;

Сухарниковой Любови Александровны — мастера производственного обучения ГБПОУ «Краснохолмский колледж»;

Старосветской Виктории Георгиевны – преподавателя ГБПОУ «Краснохолмский колледж»;

среди работников культуры:

Серовой Натальи Николаевны – заведующей сектором по работе с молодежью РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;

Щербакова Вячеслава Сергеевича – руководителя народных коллективов РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;

Быковой Анны Павловны – режиссера массовых мероприятий РМБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;

Чистяковой Елены Васильевны — заведующей Скоросовским СДК;

Лебедевой Натальи Александровны — заведующей Глебенским СДК;

Кашинцевой Елены Николаевны — заведующей Хабоцким СДК;

Калашниковой Марины Николаевны – заведующей Большерагозинским СДК;

Богук Людмилы Николаевны – заведующей читальным залом РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека»;

Моревой Нины Александровны – главного библиотекаря детской библиотеки филиала РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека»;

Запеваловой Елены Ивановны – библиотекаря Хабоцкой библиотеки филиала РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека»;

Акимовой Светланы Александровны — преподавателя МБОУ ДО «Краснохолмская детская школа искусств»;

Андреевой Ольги Александровны – преподавателя МБОУ ДО «Краснохолмская детская школа искусств»;

среди медицинских работников района:

Бубновой Елены Николаевны – фельдшера отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ «Краснохолмская центральная районная больница»;

Цветковой Елены Алексеевны – медицинской сестры педиатрического отделения ГБУЗ «Краснохолмская центральная районная больница»;

Пышкиной Марины Викторовны – рентгенлаборанта флюорографического кабинета ГБУЗ «Краснохолмская центральная районная больница»;

Турыгиной Ольги Степановны – фельдшера Рачевского ФАП;

Петровой Надежды Анатольевны — фельдшера Овинищенского ФАП.

Глава района В. Ю. ЖУРАВЛЕВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14