Меню
16+

Газета «Сельская новь»

27.04.2020 09:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 24.04.2020 г.

На передовых позициях в сельском хозяйстве

Автор: В. Солунин

По итогам районного соревнования за достижение высоких производственных показателей в 2019 году признаны победителями в агропромышленном комплексе сразу несколько работников ООО «АПК Спас на Холму».

На вопрос «С кого начнем?» И. В. Кубаля, который организует работу коллектива, ответил, как всегда, по-армейски четко, без секундного раздумья, не оставляя сомнений в искренности: «С комбайнера!». Действительно В. Ю. Долинин заслуживает всяческих похвал и поощрений. На комбайне ACROS-550 он в прошлом году намолотил 905 тонн зерна. Техника новая, всего три сезона в работе. Такую Игорь Вячеславович мог передать только в надежные руки, а В. Ю. Долинина он знает с 2005 года, по работе в тогда еще действовавшем колхозе имени Дзержинского.

Во время нашего приезда в мастерской, заведующим которой также является В. Ю. Долинин, полным ходом шла подготовка техники. Владимир Юрьевич хлопотал у трактора, на котором он совсем скоро выедет на очередную посевную. «Сельскому хозяйству – быть, пока еще есть такие работящие, ответственные и совестливые люди, — говорит

И. В. Кубаля о работающих сегодня в ООО «АПК Спас на Холму».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21