Меню
16+

Газета «Сельская новь»

10.06.2020 08:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 05.06.2020 г.

Объединяет грамотный подход к делу

Автор: В. Чумарина

Эти три симпатичные женщины работают в центре социальной поддержки населения нашего района. Проще говоря, в системе социальной защиты.

Анна Еремеева (вверху слева) – главный специалист. В круг ее обязанностей входит прием документов для назначения единовременных и ежемесячных пособий, назначение и выплата регионального материнского капитала.

В системе социальной защиты Анна Алексеевна работает более 20 лет. Она имеет звание «Почетный работник социальной защиты населения Тверской области».

Лариса Круглова (внизу) – эксперт. Работает здесь более 10 лет. Она грамотный специалист, владеющий знаниями законодательства в организации бухгалтерского учета, а также в вопросах назначения и выплаты пособий и компенсаций, связанных с мерами социальной поддержки различных категорий граждан, назначением субсидий на жилищно-коммунальные услуги.

За свой труд Лариса Григорьевна имеет различные награды регионального уровня, а также Почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты РФ.

Людмила Качалова — главный специалист.

Людмилой Александровной осуществляется начисление и выплаты компенсаций и пособий, предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

За добросовестный труд Качаловой объявлена Благодарность Губернатора Тверской области.

Поскольку женщины трудятся в системе социальной защиты населения, то им приходится работать с различными людьми и к каждому нужен свой подход, особенно к инвалидам. Поэтому их объединяет чувство такта, терпение, а главное, грамотный подход к делу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26