Меню
16+

Газета «Сельская новь»

29.06.2020 10:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как мы в крокет играли

Директор комплексного центра социального обслуживания населения Анатолий Николаевич Апасов пригласил участников клуба «Ветеран» освоить новую игру под названием крокет.

Во дворе комплексного центра оборудована площадка для этой игры. Сейчас, конечно, время сложное и собираться большими группами мы не рискнули, но игра нас заинтересовала. Юлия Сергеевна Джамалаева, специалист по социальной работе отдела срочной социальной помощи, объяснила правила игры. Крокет — это спортивная игра, участники которой ударами специальных молотков на длинной ручке проводят шары через воротца, расставленные на площадке в определенном порядке. Надо сказать, что она даже входит в программу летних Олимпийских игр.

Мы еще на начальном этапе освоения этой игры, но у нас неплохо получается. Юлия Сергеевна обещала на следующем занятии правила усложнить. Собираться мы будем систематически по вторникам к 10 часам.

Кроме игры для нас было организовано караоке. Под руководством аккомпаниатора ДНТ Светланы Ляпкиной мы спели несколько песен. Выражаем благодарность работникам центра за привлечение людей старшего поколения к новому виду физической активности и за возможность разнообразить досуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37