Меню
16+

Газета «Сельская новь»

27.07.2020 11:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 24.07.2020 г.

Здесь вас встретят приветливо

Автор: В. Чумарина

Когда мы идем в магазин, то надеемся, что здесь встретят доброжелательные продавцы, обслужат вежливо и корректно. Ведь от этого зависит настроение, порой, на весь день. В большинстве случаев так и бывает, но случается и наоборот.

А вот в магазин «Все для дома» (ИП Белякова Т. Н.) всегда приятно зайти, потому что здесь работают доброжелательные молодые женщины Татьяна Хомутова (первая справа), Светлана Куприянова (в центре) и Ольга Новохатская. Трудятся здесь уже давно. Считают себя семьей, хорошо знают друг друга, всегда помогут, если надо.

У Татьяны самый большой стаж в этом магазине – 16 лет. Светлана работает 14 лет. Позже всех пришла Ольга, но и она здесь уже

11 лет.

Хозяйка магазина Татьяна Николаевна Белякова отзывается о своих продавцах, как о хороших, грамотных специалистах. Еще бы, у каждой за плечами техникум и диплом бухгалтера.

Магазин «Все для дома» небольшой, но уютный. И если вы сюда зайдете, то вас встретят с улыбкой и вежливо обслужат три милые симпатичные продавщицы Светлана, Татьяна и Ольга.

Рабочий день напряженный, а ведь у каждой из них дети, правда взрослые. Но все равно требуют внимания. Имя Ильи Хомутова, сына Татьяны, частенько мелькало в нашей газете. Он – творческий юноша, отлично закончил музыкальную школу по классу баяна. Илья постоянно участвовал и побеждал в различных конкурсах. Сейчас он — студент Тверского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского.

У Светланы сын совсем взрослый, у Ольги – двое детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61