Меню
16+

Газета «Сельская новь»

25.10.2021 12:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 22.10.2021 г.

Не пройдите мимо!

Автор: Подготовила В. Чумарина

13 октября посетителей магазина «Магнит» встречали волонтеры в белых футболках. Они раздавали краснохолмцам листовки.

Дело в том, что в этот день в «Магните» состоялось открытие благотворительного бокса проекта «Подари еду». Такие боксы уже установлены во многих магазинах Твери и области. Но наш отличается от всех предыдущих.

Проект «Подари еду» подразумевает сбор продуктов длительного хранения для нуждающихся людей. Но наши краснохолмские волонтеры уже несколько лет оказывают помощь бездомным животным. Поэтому бокс был поделен на две части. Любой желающий может положить в одну — продукты (крупы, сладости, чай, кофе, растительное масло, консервы и другое), в другую — корм для животных. Чтобы рассказать об этом, волонтеры и проводили акцию, раздавали листовки с разъяснениями. В акции участвовали Дарья Антонова, Полина Лебедева, Анна Никонова, Наталья Романова, Елизавета Ланцова, Светлана Мухина, Ксения Голубева.

По словам девушек они встретили много добрых и отзывчивых людей, готовых помочь нуждающимся и бездомных животным.

Уважаемые краснохолмцы! Если вы зашли в «Магнит», не пройдите мимо благотворительного бокса, купите лишний пакет макарон (или что-то другое), пакетик корма для животных и опустите в бокс. Ваше доброе дело поможет и будет вознаграждено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12