Меню
16+

Газета «Сельская новь»

21.04.2021 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 16.04.2021 г.

Инициативная и креативная

Автор: В. Чумарина

Нынешний год для Ларисы Макаровой — «урожайный». Она стала дипломантом I степени регионального конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи». А еще Лариса Анатольевна получила Благодарственное письмо от Президента РФ В. В. Путина за активное участие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Восьмой год работает Лариса Анатольевна Макарова в должности заместителя заведующей отделом культуры, спорта и по делам молодежи. Она ведет направление «Молодежная политика». 17 лет является руководителем объединения юных журналистов «Новое течение», два года возглавляет штаб местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Она координирует работу добровольческих отрядов. К Ларисе часто обращаются пожилые и одинокие люди и всегда находят помощь со стороны добровольцев.

Несколько лет назад по инициативе Ларисы Анатольевны был реализован проект «Осознанный выбор», направленный на формирование здорового образа жизни в молодежной среде. В настоящее время реализуется проект «Бездомных.Net».

Лариса – человек заинтересованный, креативный, открытый всему новому, стремящийся к достижению поставленных целей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15