Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.08.2021 11:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, образованных на территории Краснохолмского муниципального округа

(в соответствии с постановлением администрации Краснохолмского района Тверской области от 26.01.2013 № 3 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Краснохолмского района и установлении их нумерации», в редакции постановлений от 22.07.2013 № 191, от 16.06.2015 № 117, от 19.07.2016 № 83, от 19.04.2018 № 95, от 12.12.2018 № 267, от 13.02.2020 № 34, постановления администрации Краснохолмского муниципального округа от 30.03.2021 № 93)

Избирательный участок № 466 с центром в здании МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Сергея Забавина» (г. Красный Холм, ул. Пролетарская, д. 11/24, тел. 2-23-78):

В состав участка входят:

улицы: Базарная (дома: 6, 8, 10, с 12 по 86), Ленина (дома: 78/26, 80, 82/31, с 84/38 по 117/37), Новобазарная, Коммунистическая (дома: с 13/12 по 86), Красноармейская (дома: 77, с 79 по 116/23), Краснофлотская, Октябрьская, Островского, Пролетарская, Советская (дома: 7а, с 9 по 38), Чистякова (дома: с 78/40 по 98/49);

переулки: Новобазарный, Октябрьский, Островского;

площади: Народная, Советская.

Избирательный участок № 467 с центром в здании МБУДО «Краснохолмская детская школа искусств» (г. Красный Холм, ул. Калинина, д. 37, тел. 2-22-51):

В состав участка входят:

улицы: Калинина, Красноармейская (дома: с 1 по 73/21, 74, 76, 78), Ленина (дома: с 1 по 76/25, 77, 79, 81, 83/27), Лесная, Молодежная, Ореховая, Садовая (дома: с 12 по 43), Чистякова (дома: с 1 по 77/1);

переулки: Авиахима, Глухой, Загородный, Зеленый, Ивановский, Красный, Линейный, Строительный.

Избирательный участок № 468 с центром в здании МКУК «Краснохолмская центральная библиотека» (г. Красный Холм, ул. Мясникова, д. 41/13, тел. 2-28-68):

В состав участка входят:

улицы: Заводская, Льва Толстого, Мясникова, Нелединская, Новозаводская, Новонабережная, Новопромышленная, Привокзальная,

переулки: Заводской, Карла Маркса, 1-й пер. Льва Толстого, 2-й пер. Льва Толстого, 3-й пер. Льва Толстого, Механизаторов, Мясникова, Новопромышленный, Широкий,

площадь Карла Маркса;

поселок Железнодорожный, усадьба Горкомхоза, ж.д. казарма 293 км.

Избирательный участок № 469 с центром в здании ГБПОУ «Краснохолмский колледж» (г. Красный Холм, ул. Пионерская, д. 2 тел. 2-27-75):

В состав участка входят:

улицы: Свободы, Первомайская, Садовая (дома: с 1 по 7), Советская (дома с 1 по 6), Коммунистическая (дома: с 1 по 12), Базарная (дома: с 1 по 4а, 7,9,11), Зарецкая, Пионерская, Никитина, Кашинская, Набережная, Старонабережная, Победы, Строителей;

переулки: Свободы, Малый переулок Свободы, Зарецкий, Пионерский, Никитина, Победы, 1- й пер. Победы, 2-й пер. Победы;

д. Глунцово;

п. Неледино.

Избирательный участок № 470 с центром в здании Барбинского СДК (д. Барбино, д. 9, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Барбино, Бортница, Боярское, Дымцево, Костычево, Косяково, Малая Погорелка, Маковеево, Наумово, Сварухино, Слобода, Терешково, Трещевец, Токариха, Янкино, Якимиха.

Избирательный участок № 471 с центром в здании Прокинского СДК (д. Прокино, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Большой Дорок, Горка, Грудино, Дор-разъезд, Ждани, Каменка, Машино, Починок, Прокино, Старое Гвоздино.

Избирательный участок № 472 с центром в здании Юровской сельской библиотеки (д. Юрово, д. 74, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Анисимово, Большое Рагозино, Василево, Давыдово, Дор, Желобни, Коробово, Кузьминское, Малое Рагозино, Могочи, Мокрени, Муравьево, Нави, Раменье, Ременники, Рудихово, Фролятино, Юрово, пос. Северный.

Избирательный участок № 473 с центром в здании Высокушинского СДК» (д. Высокуша, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Бабино, Бибирево, Высокуша, Васюнино, Григорово, Григорково, Глумиха, Завидово, Морозово, Кочерово, Лобнево, Плишкино, Полежаиха, Путилово, Холмцы.

Избирательный участок № 474 с центром в здании Скоросовского СДК, (д. Скоросово, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Ведерница, Деревково, Кесово, Медведево, Мокравицы, Петелино, Скоросово, Слудново, Фоминка, Хвалеево, Пальниково.

Избирательный участок № 475 с центром в здании Глебенского СДК (д. Глебени, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Афанасово, Буньково, Глебени, Заполек, Кокошкино, Костево, Лаптево, Лапшино, Поповское, Трофимово, Турково.

Избирательный участок № 476 с центром в здании Ивакинского СДК (д. Ивакино, тел. 3-44-49):

В состав участка входят населенные пункты: Брагино, Володино, Ивакино, Лысково, Новое Рощино, Пронино, Рыжково, Рычманово, Старово, Хвощино, Черная, Ям.

Избирательный участок № 477 с центром в здании МБОУ «Нивская основная общеобразовательная школа» (д. Нивы, тел. 3-37-60):

В состав участка входят населенные пункты: Дашкино, Ескино, Литвиновка, Нивы, Осиновка, Тушани, Козлово, Назимово, Поляны.

Избирательный участок № 478 с центром в здании МБДОУ «Рачевский детский сад» (с. Рачево, тел. 3-37-47):

В состав участка входят населенные пункты: Крюково, Новое Крюково, Рачево, Седнева.

Избирательный участок № 479 с центром в здании Бекренской сельской библиотеки (д. Бекрень, тел. 3-37-17):

В состав участка входят населенные пункты: Бекрень, Будакино, Валгус, Васьки, Воробьиха, Головково, Гришки, Загайно, Лопатиха, Стяжки, Чернуха, Эглень.

Избирательный участок № 480 с центром в здании Толстиковской сельской библиотеки (д. Толстиково, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Александровка, Гаврилово, Дор, Думино, Кокорекино, Ларихово, Медведчиково, Нева, Носово, Пахирево, Петрушино, Покровское, Поповка, Пруды, Ргени, Толстиково, Утехово, Филиппково, Чурилово.

Избирательный участок № 481 с центром в здании МБОУ «Хабоцкая основная общеобразовательная школа» (с. Хабоцкое, тел. 3-21-39):

В состав участка входят населенные пункты: Клабуки, Колпино, Красново, Куднево, Лизиково, Лихачево, Лохово, Разъезд Остолопово, Ошуково, Прокофьево, Русиново, Семеновское, Симаново, Струбищи, Хабоцкое, Юрицево.

Избирательный участок № 482 с центром в здании Дмитровской сельской библиотеки (д. Дмитровка, мобильная связь):

В состав участка входят населенные пункты: Дедово, Дмитровка, Курниково, Михеево, Никулино, Овинищи, Тучево.

Избирательный участок № 483 с центром в здании дома № 22 (здание правления колхоза «Вперед») (с. Мартыново, тел. 3-12-21):

В состав участка входят населенные пункты: Болонино, Дулово, Жигариха, Коровкино, Крапивкино, Мартыново, Новинка, Новосёлка, Осташково, Перха, Петряево, Поповка, Поповское, Братское, Горчаково, Кожанково, Лесной Холм, Огибалово, Чернава, Шелгирогово.

Избирательный участок № 484 с центром в здании дома № 24 (здание Васильковского медпункта) (д. Васильки , тел. 3-13-46):

В состав участка входят населенные пункты: Васильки, Дроздеево, Максимцы, Михалево, Потешкино, Стрелка, Хребтово, Черницино.

Избирательный участок № 485 с центром в здании МБОУ «Ульянинская основная общеобразовательная школа» (д. Ульянино, тел. 3-17-90):

В состав участка входят населенные пункты: Бельково, Большая Погорелка, Будилово, Быковищи, Гущино, Захариха, Костино, Круглиха, Михалиха, Муравьево, Остров, Селилово, Суслово, Сутоки, Ульянино, Шаблыкино».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11