Меню
16+

Газета «Сельская новь»

20.09.2021 15:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 17.09.2021 г.

Наш цветочный дворик

Автор: Н. Крылова

Тема чистоты окружающей среды волнует многих, а иногда приводит в отчаяние. Куда не глянешь, отходы жизнедеятельности человека и отходы, которые разлагаются медленно. А так хочется увидеть чистую лужайку с полевыми цветами, зеленую рощу, ухоженный сквер…

Многие представительницы старшего поколения в стремлении облагородить свое жизненное пространство, дворики, палисадники, огороды превращают в цветники. И пока нашу землю не укрывает снег, ее украшают различные цветочные растения, радуя глаза и души своих хозяев и случайных прохожих.

Группа "Цветовод — любитель" клуба "Ветеран" организовала фотогалерею "Мой цветочный дворик". Снимки этих фотографий мы публикуем в социальной сети "Одноклассники". Опыт оказался положительным, и в этом году снимки "цветочных двориков" Надежды Григорьевны Ипатовой, Татьяны Александровны Кербетовой, Ирины Валентиновны Крутиковой, Татьяны Алексеевны Звездиной, Надежды Васильевны Баруздиной, Лидии Алексеевны Семеновой и многих других мы вновь разместили в ОК. Красота неописуемая, разнообразие растений, все цвета радуги собраны в цветниках, с любовью и старанием обихожен каждый сантиметр цветника.

Да, цветы — это улыбка лета. Ни одна женщина не останется к ним равнодушной. И когда скверное настроение, и мало что радует, посмотришь на эту красоту и оживаешь с ней вместе и радуешься новому дню, солнцу и свету.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28