Меню
16+

Газета «Сельская новь»

22.04.2022 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Приглашаем вас принять участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Все, что требуется от Вас — это предоставить подросткам посильную работу. Взамен вы получаете дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих квалификации. Подростки могут выполнять самые различные поручения – станут курьерами и промоутерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на ПК, очистят территорию от мусора, выполнят подсобные работы и многое другое.

Ребята получат свой первый трудовой опыт, а Вы сможете оценить возможности юного работника, который в перспективе станет полноправным членом вашего коллектива.

Центр занятости населения, в свою очередь, оказывает материальную поддержку несовершеннолетним гражданам на период их участия в работах из средств областного бюджета. Размер материальной поддержки оговаривается в договоре между предприятием и Центром занятости населения.

Специалисты Центра занятости помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.

Уважаемые работодатели!

Если у Вас есть вакансии для юных горожан, обращайтесь в службу занятости. Для вас предусмотрены меры поддержки от государства в виде субсидии, о чем мы расскажем в следующей нашей статье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13