Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    3 906
  • Самый ранний:
    24.09.2012
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

18.03.2024

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за активное участие в выборах Президента Российской Федерации

17 марта в России завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации. К жителям Верхневолжья обратился Губернатор Игорь Руденя.
18.03.2024

В Тверской области завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации

В Тверской области завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации, которое проходило 15, 16 и 17 марта. В 20.00 закрылись избирательные участки в муниципалитетах региона. Начался подсчет голосов.
18.03.2024

В Тверской области завершился I фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье»

В Тверской области 17 марта завершился I областной фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье». Его зрителями стали тысячи жителей и гостей тверского региона. Наряду с творческими коллективами и исполнителями тверского края в фестивале приняли участие известные артисты федерального уровня.
18.03.2024

Губернатор Игорь Руденя в Бежецке ознакомился с ходом строительства межрайонного медицинского центра и работой открывшегося сегодня спортивного комплекса «Коралл – Арена»

16 марта Губернатор Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Бежецком муниципальном округе. Глава региона ознакомился с ходом строительства в Бежецке нового межрайонного медицинского центра по национальному проекту «Здравоохранение», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
18.03.2024

В Бежецке открылся современный спортивный комплекс «Коралл-Арена»

16 марта в городе Бежецке Тверской области состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса «Коралл-Арена». Приветствие участникам церемонии направил Губернатор Игорь Руденя.
17.03.2024

В Тверской области легитимность и прозрачность выборов Президента РФ обеспечивают свыше 3300 наблюдателей

В Твери продолжает работу Центр общественного видеонаблюдения (ЦОН), созданный на базе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Тверской области. Его главные задачи – обеспечение независимого наблюдения за ходом голосования на выборах Президента РФ, открытости и гласности процесса, предотвращение нарушений избирательного законодательства.
17.03.2024

17 марта в 8.00 в Тверской области открылись избирательные участки на выборах Президента Российской Федерации

17 марта третий, заключительный день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Сегодня на территории Верхневолжья в 8.00 открылись все избирательные участки, они будут работать до 20.00.
17.03.2024

В Тверской области завершился второй день голосования на выборах Президента РФ

16 марта в 20.00 завершился второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации. В Тверской области за ходом голосования следят 3338 наблюдателей – международные, общественные, наблюдатели от кандидатов и партий – в среднем по 3 наблюдателя на одном избирательном участке. Также работает Центр общественного видеонаблюдения (ЦОН), созданный на базе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Тверской области.
17.03.2024

В Тверской области на выборах Президента РФ активно голосуют молодые избиратели

Высокую активность на выборах Президента Российской Федерации проявляет молодёжь Тверской области, в том числе ребята, голосующие первый раз. В общей сложности на избирательных участках Верхневолжья впервые проголосовать смогут 29 160 молодых избирателей. И первые выборы в их жизни – это главные выборы страны – выборы Президента Российской Федерации.
17.03.2024

Избирательные участки Тверской области начали работу во второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации

16 марта – второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации, которые проходят в многодневном формате. Сегодня на территории Верхневолжья в 8.00 открылись все избирательные участки. Они будут работать до 20.00.
17.03.2024

В Тверской области завершился первый день голосования на выборах Президента России

15 марта завершился первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации. В Верхневолжье в организации и проведении выборов главы государства помимо регионального избиркома задействованы 45 территориальных избирательных комиссий и 1081 участковая.
15.03.2024

Президент России Владимир Путин дал старт проекту по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Санкт-Петербург», которая пройдет по территории Тверской области

14 марта Президент Владимир Путин дал старт полномасштабной реализации проекта по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Санкт-Петербург», которая пройдет, в том числе по территории Тверской области. Участниками церемонии в режиме видеоконференцсвязи стали заместитель Председателя Правительства РФ Денис Мантуров, Министр транспорта РФ Виталий Савельев, Губернатор Игорь Руденя, генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров, главы других регионов, по которым пройдет ВСМ, представители федеральных ведомств и структур.