Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    167
  • Самый ранний:
    16.10.2012
  • Самый поздний:
    14.02.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 167 объектов
14.02.2022

Игорь Руденя вошел в ТОП-3 медиарейтинга губернаторов ЦФО за январь

Игорь Руденя по итогам января вновь занял 3-е место в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа, сообщается на сайте компании «Медиалогия». Эту позицию тверской губернатор стабильно удерживает на протяжении нескольких лет.
27.12.2021

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» в связи с темой строительства Северного обхода Твери

Игорь Руденя отмечен в рейтинге «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели в связи с обсуждением совместной работы Правительства Тверской области и Автодора по реализации проекта строительства Северного обхода Твери. Об этом сообщается на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика».
21.09.2021

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за доверие и активное участие в голосовании

20 сентября Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь прокомментировал итоги голосования на федеральных, региональных и муниципальных выборах , прошедших в Тверской области с 17 по 19 сентября. В регионе избирали депутатов Государственной Думы, регионального Законодательного Собрания, представительных органов местного самоуправления и Губернатора Тверской области.
03.08.2021

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» в связи с решением о господдержке сельхозпроизводителей

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели в связи с принятым решением о финансовой поддержке кролиководческих хозяйств тверского региона. Об этом сообщается на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика».
22.07.2021

В избирательной комиссии Тверской области продолжается прием документов о выдвижении кандидатов на выборах

В избирательной комиссии Тверской области продолжается прием документов о выдвижении кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
30.06.2021

Игорь Руденя подал документы на выдвижение кандидатом на пост Губернатора Тверской области

29 июня Игорь Руденя представил в Избирательную комиссию Тверской области документы для выдвижения в качестве кандидата на должность Губернатора Тверской области. Выборы главы региона состоятся в Единый день голосования, который пройдет 19 сентября текущего года. Из девяти глав регионов, которых также будут избирать в этот день, Игорь Руденя выдвинулся одним из первых.
20.04.2021

Порядка 98 тысяч жителей Тверской области привились от коронавирусной инфекции

В Тверской области продолжается массовая вакцинация населения против коронавирусной инфекции. Всего на данный момент в Верхневолжье прививку сделали 98 363 человека – это 78,4% от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 18 апреля, вакцинировались 369 человек. В федеральный регистр внесена информация о 92 411 вакцинированных гражданах.Массовая вакцинация проводится по поручению Президента России Владимира Путина.
16.03.2021

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» с темой переселения граждан из аварийного жилья

Игорь Руденя отмечен в рейтинге «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели в связи с планами региона до 1 сентября 2025 года переселить из аварийного жилья свыше 5000 человек. Об этом сообщается на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика».
08.12.2020

Игорь Руденя вошел в ТОП-5 глав регионов с сильным влиянием по рейтингу АПЭК за ноябрь

Игорь Руденя вошел в «пятерку» глав регионов с сильным влиянием в рейтинге влияния глав субъектов РФ за ноябрь, подготовленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).
24.11.2020

Решение Игоря Рудени продлить предоставление отдельных социальных выплат отмечено в рейтинге «Губернаторская повестка»

Губернатор Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели в связи с решением продлить до 1 марта 2021 года предоставление отдельных мер социальной поддержки, установленных законодательством Тверской области, без истребования документов. Об этом сообщается на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика».
28.08.2020

Игорь Руденя укрепил позиции в Национальном рейтинге губернаторов

Игорь Руденя занял 36-е место в Национальном рейтинге губернаторов за июль-август 2020 года. По сравнению с предыдущим рейтингом, позиция главы тверского региона улучшилась на 1 пункт. Об этом сообщается на сайте Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».
13.07.2020

Губернатор Игорь Руденя избран секретарем Тверского регионального отделения партии «Единая Россия»

10 июля на конференции Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» большинством голосов принято решение об избрании Губернатора Игоря Рудени секретарем отделения.