Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    03.12.2012
  • Самый поздний:
    11.12.2019
Найдено 16 объектов
11.12.2019

Пресс-конференцию Губернатора Игоря Рудени по итогам 2019 года можно будет посмотреть в прямом эфире

11 декабря в 9:30 состоится пресс-конференция Губернатора Тверской области Игоря Рудени по итогам 2019 года. В ней примут участие журналисты региональных и муниципальных средств массовой информации. Будет организована прямая трансляция события.
26.09.2019

Журналистов Верхневолжья приглашают принять участие в Х Всероссийском конкурсе «Панацея»

Журналистов Тверской области приглашают к участию в X Всероссийском конкурсе региональных средств массовой информации «Панацея». Представить свои проекты и материалы могут авторы, редакционные коллективы районных и городских СМИ, а также некоммерческие организации, выпускающие собственные периодические издания (газеты, журналы, интернет-СМИ).
23.07.2019

Представителей СМИ и блогеров Тверской области приглашают на конкурс, посвященный развитию сельских территорий

Минсельхоз России дал старт ежегодному творческому конкурсу для средств массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля – Россия». На конкурс принимаются проекты, представленные на телевидении, радио, в печатных СМИ и интернете, посвященные развитию сельских территорий, малых населенных пунктов.
27.05.2019

На фестивале «Майские звёзды» в Тверской области обсудили продвижение районных СМИ в социальных сетях

23-24 мая 2019 года в Вышневолоцком районе проходит XIX фестиваль районной прессы «Майские звёзды». Событие объединило около 100 главных редакторов и журналистов районных СМИ Тверской области. Фестиваль районной прессы «Майские звёзды» организованПравительством Тверской области и Верхневолжской ассоциацией периодической печати.
22.05.2019

В Вышневолоцком районе пройдёт XIX фестиваль районной прессы «Майские звёзды»

23-24 мая 2019 года в Вышневолоцком районе пройдёт XIX фестиваль районной прессы «Майские звёзды». В нем примут участие около 100 главных редакторов и журналистов районных СМИ Тверской области. «Местные газеты всегда были и остаются реальным инструментом развития территорий, улучшения жизни населения. Очень важно, чтобы районные газеты активно продвигали местные события, стали площадками для обсуждения актуальных вопросов», – считает Губернатор Игорь Руденя.
10.05.2017

Вопросы информационной безопасности обсудят в Твери высокие представители стран мира

23-25 мая в Твери пройдет VIII встреча высоких представителей стран мира, курирующих вопросы безопасности. Планируется обсудить проблемымеждународной информационной безопасности и основные направления сотрудничества в борьбе с транснациональной организованной преступностью.
26.05.2016

Уполномоченный по правам ребенка Лариса Мосолыгина приняла участие в акции Почты России «Дерево добра»

24 мая уполномоченный по правам ребенка в Тверской области Лариса Мосолыгина приняла участие в благотворительной акции почтовиков «Дерево добра», которая проходит во всех отделениях почтовой связи нашего региона.
12.11.2015

«От первого лица» - гость студии – Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев.

В субботу, 14 ноября, в 09-00 смотрите в эфире телеканала «Россия-1» (Тверь) программу «От первого лица». Гость студии – Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев. 
22.09.2015

Средства массовой информации в формирования «доступной среды»

СМИ играют важную роль в создании условий, способствующих всестороннему участию людей с ограниченными возможностями здоровья в различных сферах жизни – об этом говорит Международный  фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «Интеграция». Его в пятый раз проводят Международная академия телевидения и радио и Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) при участии Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы и Медиаконгресса «Содружество журналистов».
20.08.2015

«Территория хороших новостей»: новые вершины журналистики

Традиционный фестиваль региональных телерадиокомпаний в 18-й раз встретит на тверской земле профессионалов телевизионной и радийной журналистики. В этом году «Территория хороших новостей» пройдет на берегах Селигера 27 и 28 августа. 
08.06.2015

Актуальные вопросы топливно-энергетического комплекса Верхневолжья – в работах и проектах СМИ

Начался прием заявок на участие в региональном этапе Первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Он проводится Министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области.
07.04.2015

Журналистское мастерство в формировании патриотического сознания

Стартовал XIV Всероссийский конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Творческое состязание проводит Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям при взаимодействии с Министерством обороны России, Росвоенцентром при Правительстве РФ.