Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    10.06.2013
  • Самый поздний:
    10.02.2015
Найдено 9 объектов
10.02.2015

Тверская область и Республика Таджикистан: серьезные резервы экономического сотрудничества

2 февраля, Губернатор Андрей Шевелёв провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Таджикистан в Российской Федерации Имомуддином Сатторовым. Главной темой обсуждения стало развитие партнерских отношений между Верхневолжьем и Таджикистаном в экономике, а также сферах образования и культуры.
18.11.2014

Заместитель полпреда Президента РФ в ЦФО: особое внимание – подготовке к 70-летию Победы, социальным вопросам

17 ноября, Тверскую область посетил заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков. В программе визита – встреча с Губернатором, прием граждан в приемной Президента РФ. 
18.11.2014

«Хитачи»: серьезный вклад в развитие машиностроительного комплекса Тверской области

Вопросы дальнейшего сотрудничества с Правительством Тверской области и взаимодействия с тверскими производителями обсуждались  12 ноября, на встрече Губернатора Андрея Шевелёва с представителями ООО «Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мануфэкчеринг».
10.11.2014

Вопросы укрепления платежной дисциплины – под особым контролем

6 ноября, председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков провел в режиме видеоконференцсвязи совещание с руководителями регионов РФ по вопросам укрепления платежной дисциплины при расчетах за газ. Тверскую область на нем представляли  Губернатор Андрей Шевелёв, заместитель Председателя Правительства области Сергей Отрощенко, министр ТЭК и ЖКХ Дмитрий Базаров и  генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Сергей Тарасов.
16.12.2013

Социальное партнерство в рамках ЦФО

12 декабря в Москве состоялось заседание Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ЦФО под руководством полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Александра Беглова. В нем приняли участие Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, председатель Федерации Тверских профсоюзов Валерий Корешков, председатель Тверского союза промышленников и предпринимателей Сергей Потапов.
21.11.2013

Тандем власти и благотворительных организаций в укреплении детского счастья

В 2012 году между Правительством Тверской области и благотворительным фондом «Константа» было подписано соглашение о сотрудничестве. Стороны объединили усилия в работе по профилактике социального сиротства и семейному устройству детей, воспитывающихся в детских домах и интернатах. Результаты такого взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества обсудили сегодня на встрече генеральный директор организации Константин Шитов и Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв.
24.10.2013

Тверская область – ОАО «РЖД»: новый уровень сотрудничества

17 октября на территории Казанского вокзала Москвы состоялось открытие Международной конференции «Next Station 2013», посвященной вопросам управления вокзалами и транспортно-пересадочными комплексами. Ранее центрами дискуссионной площадки были Рим, Париж, Брюссель.
03.10.2013

Тверская область – Ростелеком: перспективы сотрудничества

27 сентября в рамках XII Международного инвестиционного форума «Сочи-2013» состоялась деловая встреча Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с президентом ОАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным.
10.06.2013

У власти и общественности общие задачи

Губернатор Андрей Шевелёв встретился с представителями регионального Организационного комитета Общероссийского народного фронта, которые примут участие в Учредительном съезде ОНФ.