Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    20.12.2012
  • Самый поздний:
    04.10.2017
Найдено 23 объекта
04.10.2017

В Правительстве Тверской области обсудили готовность муниципалитетов к осенне-зимнему периоду

Готовность жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы региона к осенне-зимнему периоду стала основным вопросом повестки дня заседания Правительства Тверской области, которое 3 октября провёл Губернатор Игорь Руденя.
14.03.2017

Более 300 домов капитально отремонтируют в Тверской области в 2017 году

В 2017 году в Тверской области будут капитально отремонтированы более 300 многоквартирных домов, в которых проживают почти 53 тысяч человек.  Вопрос обсуждался на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.
14.02.2017

Тверская область рассчитывает на поддержку Минпромторга в строительстве объезда Торжка

В создании южного объезда Торжка, который в том числе ведет к крупному деревообрабатывающему предприятию «СТОД», Правительство Тверской области рассчитывает на поддержку Министерства промышленности и торговли РФ. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщил Губернатор Игорь Руденя, комментируя двустороннюю встречу с главой Минпромторга Денисом Мантуровым.
10.11.2016

Игорь Руденя и Александр Беглов посетили объекты социальной сферы, промышленности и дорожного строительства в Тверской области

9 ноября, Губернатор Тверской области Игорь Руденя и полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, который находится в Тверской области с рабочим визитом, посетили ряд объектов социальной сферы, промышленности и дорожного строительства.
26.10.2016

525 объектов построено и отремонтировано в рамках программы поддержки местных инициатив

 На     Всероссийской конференции по инициативному бюджетированию, которая прошла в Москве, Тверская область отмечена наградой за вклад в развитие гражданской активности. Мероприятие было организовано «Научно – исследовательским институтом» Министерства финансов Российской Федерации совместно с Фондом Кудрина по поддержке гражданских инициатив и Всемирным банком.
26.10.2016

В Тверской области изменилась предельная стоимость работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

В Тверской области утвержден размер предельной стоимости работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на текущий год и ближайшие три года. 
02.09.2016

Переселение из аварийного жилья в Тверской области. Внимание к срокам и качеству квартир

Исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя провел заседание рабочей группы по контролю за реализацией региональных адресных программ Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы.        В Тверской области до 2017 года предстоит расселить 736 аварийных домов, в которых проживают почти 8300 человек. На эти цели предусмотрено 5,4 млрд рублей.
23.05.2016

Мост в Ржеве отремонтируют в этом году

Такое решение озвучил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя в ходе рабочей поездки в Ржев. Глава региона лично проинспектировал дорожный объект, который давно является болевой точкой города.
18.05.2016

Игорь Руденя принял участие в заседании Госсовета РФ по развитию строительного комплекса и градостроению

17 мая, под председательством Президента РФ Владимира Путина прошло заседание Государственного Совета РФ по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности. В работе принял участие исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя.
25.12.2014

Первоочередная задача – завершение строительства всех социально значимых объектов

Сокращение объёмов незавершённых объектов строительства в регионе – эта тема стала центральной сегодня, 22 декабря, в ходе встречи Губернатора Андрея Шевелёва с  заместителем Председателя Правительства Сергеем Отрощенко и министром строительства Тверской области Александром Казаковым. 
03.12.2014

Введен в эксплуатацию участок трассы М-11 в обход Вышнего Волочка

28 ноября, в Вышнем Волочке состоялся торжественный ввод в эксплуатацию скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва-Санкт-Петербург» на участке 258-334 км. Долгожданный запуск обхода Вышнего Волочка – важное событие не только для Тверской области, но и всей России. В церемонии приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Васильев, Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.
18.11.2014

Выделены средства на ремонт гидротехнических сооружений

11 ноября, на заседании Правительства Тверской области под председательством Губернатора Андрея Шевелёва принято решение о внесении изменений в региональное постановление «Об утверждении распределения субсидий муниципальным образованиям Тверской области на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, в 2014 году».