Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.09.2018 08:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игорь Руденя обсудил с заместителем Министра энергетики РФ Андреем Черезовым вопросы энергоснабжения Тверской области

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

13 сентября Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с заместителем Министра энергетики РФ Андреем Черезовым. Обсуждалисьвопросы обеспечения в Тверской области надежного энергоснабжения и реализации мер по развитию отрасли.

Встреча проходила в преддверии совместного заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.

«Благодарю Вас, что выбрали тверской регион для проведения такого важного мероприятия. Мы проводим большую работу по повышению устойчивости энергоснабжения, расчистке просек, замене проводов, опор линий электропередач», — отметил Игорь Руденя.

«Мы не зря выбрали Тверь для проведения совещания по Центральному федеральному округу. Я хотел бы Вас поблагодарить за ту работу, которую Вы ведете с 2016 года по наведению порядка в компании «Тверская генерация». C вашим приходом все сдвинулось с мертвой точки. Сейчас предприятие показывает неплохие показатели по запасам топлива, восстановительным ремонтам, в том числе ремонтам магистральных сетей, которые идут даже с опережением графика и ремонтам распределительных сетей. Нам необходимо совместно вести работу по дальнейшему повышению эффективности предприятия», — отметил Андрей Черезов.

13 сентября в Твери проходит совместное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. Участие принимают Губернатор Тверской области Игорь Руденя, заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов, представители крупнейших энергокомпаний России, всех регионов Центрального федерального округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0