Меню
16+

Газета «Сельская новь»

24.04.2019 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Твери состоится встреча юных спортсменов с заслуженным мастером спорта России по лыжным гонкам Натальей Непряевой

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

24 апреля в Твери в спортивном комплексе «Орбита» заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам Наталья Непряева встретится с юными лыжниками Верхневолжья, их тренерами и другими представителями спортивной общественности. Наталья Непряева расскажет об участии в гонках мирового уровня, поделится с подрастающим поколением спортсменов опытом подготовки к стартам и другими секретами успешных выступлений.

Представительница Тверской области Наталья Непряева является одной из самых успешных российских лыжниц. В сезоне-2018/19 она стала второй в общем зачете Кубка мира, завоевала две бронзы на чемпионате мира и первую медаль российских лыжниц по итогам «Тур де Ски».

Наталья Непряева является бронзовым призером XXIII Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Бронза Непряевой – первая олимпийская награда в истории тверского лыжного спорта. Результатом её успешного выступления на Олимпиаде стало звание заслуженного мастера спорта России.

По итогам участия в Олимпийских играх Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с Натальей Непряевой, её родителями и тренерами. Глава региона наградил спортсменку знаком «За заслуги в развитии Тверской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0