Меню
16+

Газета «Сельская новь»

Тверская область/Краснохолмский муниципальный район
29 марта 2024, пт 2024.03.29 00:10:14
16+

Газета «Сельская новь»

Сельская новь

1882

Новости

«Песни от всей души»

27.01.2023 10:00
Светлана и Анатолий Шихрагимовы приняли участие в замечательной музыкальной телепрограмме Андрея Малахова «Песни от всей души». Краснохолмцы долго ждали эфира этой программы. И вот в это воскресенье, 29 января, на канале «Россия 1» мы, наконец, увидим своих любимых артистов! Не забудьте включить телевизор в 18.00 часов по московскому времени!
28.03.2024

Совершенствование мер поддержки многодетных семей обсудили на расширенном заседании Общественного совета

22 марта на расширенное заседание собрался Общественный совет при Министерстве семейной и демографической политики Тверской области. Помимо членов и экспертов Общественного совета на него были приглашены Уполномоченный по правам ребенка в Тверской области Лариса Мосолыгина, представители тверского отделения Социального фонда России, тверской епархии, активные многодетные мамы из Твери, Кимр и Осташкова.
28.03.2024

Более 133 тысяч жителей Тверской области прошли профосмотры и диспансеризацию с начала 2024 года

С начала года в Тверской области по инициированному Президентом РФ национальному проекту «Здравоохранение» диспансеризацию и профосмотры прошли 80 655 взрослых и 52 451 ребенок.
28.03.2024

Президент России Владимир Путин в Торжке провел встречу с работниками культуры Тверской области

27 марта Президент России Владимир Путин посетил с рабочим визитом Тверскую область. Это первая его поездка в субъект РФ после выборов главы государства. В городе Торжке Владимир Путин провел встречу с работниками культуры Верхневолжья, участие в которой приняли Министр культуры РФ Ольга Любимова, полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев, Губернатор Игорь Руденя.
27.03.2024

В Твери завершена надвижка левого направления Западного моста

В Твери по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» продолжается реализация одного из самых масштабных инфраструктурных проектов региона – строительство Западного моста. На данный момент завершена надвижка левого направления пролётного строения объекта, которая проходила в девять этапов.
27.03.2024

Муниципалитеты Тверской области приглашают принять участие в конкурсе «Города для детей.2024»

Муниципалитеты Тверской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Города для детей. 2024». Присоединиться к конкурсу могут городские и муниципальные округа, районы, сельские поселения.
27.03.2024

В Тверской области проходят акции в память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холле»

Жители Тверской области продолжают участвовать в акциях, посвящённых памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Участники акций «Цветок надежды» и «Журавли» создали из бумаги уже более пяти тысяч крокусов и журавлей, ставших символами скорби, сострадания, вечной памяти россиян.
25.03.2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура: Тверская область скорбит вместе со всей страной

Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днём траура в связи с трагедией, произошедшей в концертном зале «Крокус Сити Холл». В Тверской области приспущены государственные флаги.
25.03.2024

Жители Тверской области возлагают цветы на площади у Обелиска Победы в память о погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта жители Тверской области возлагают цветы на площади у Обелиска Победы в память о тех, кто погиб в концертном зале «Крокус Сити Холл». Так, уже почтили память жертв теракта сотрудники регионального ГУ МЧС России.
25.03.2024

В Тверской области по номеру «122» по поручению Губернатора Игоря Рудени заработала горячая линия для помощи людям в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

В Тверской области по поручению Губернатора Игоря Рудени открыта горячая линия по номеру «122» для оказания необходимой помощи людям в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле», которая произошла 22 марта.
25.03.2024

Жители Твери сдают кровь для пострадавших в результате трагедии, произошедшей в ТЦ «Крокус Сити Холл»

23 марта в Твери специально открылась станция переливания крови, где жители города могут сдать кровь для людей, пострадавших в результате трагедии в ТЦ «Крокус Сити Холл». Станция работает с 10.00 до 14.00 по адресу: улица Тамары Ильиной, 20.
25.03.2024

Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл», где погибли и пострадали люди.
21.03.2024

В семи колледжах Тверской области в 2024 году реализуют проекты по программе поддержки студенческих инициатив

В Тверской области определены победители конкурсного отбора проектов студенческих инициатив среди коллежей и вузов региона, реализация которых будет поддержана из областного бюджета в этом году.
21.03.2024

Завод «Тверской экскаватор» на 50% обновил парк технологического оборудования, что позволит повысить производительность труда и расширить линейку выпускаемой продукции

В Верхневолжье парк технологического оборудования завода «Тверской экскаватор», одного из ведущих производителей строительно-дорожной и специальной автотехники в России, обновлен на 50%. Среди новинок предприятия — станки лазерной резки металла с числовым программным управлением.
21.03.2024

Губернатор Игорь Руденя поздравил депутатов Законодательного Собрания Тверской области с 30-летием со дня избрания первого созыва

20 марта исполнилось 30 лет со дня избрания первого созыва Законодательного Собрания Тверской области. С юбилейной датой председателя Заксобрания Сергея Голубева и депутатов регионального парламента поздравил Губернатор Игорь Руденя.
18.03.2024

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за активное участие в выборах Президента Российской Федерации

17 марта в России завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации. К жителям Верхневолжья обратился Губернатор Игорь Руденя.
18.03.2024

В Тверской области завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации

В Тверской области завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации, которое проходило 15, 16 и 17 марта. В 20.00 закрылись избирательные участки в муниципалитетах региона. Начался подсчет голосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.