Меню
16+

Газета «Сельская новь»

04.12.2012 12:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Твери пройдет кинофестиваль

«Недаром помнит вся Россия Тверские имена». Под таким девизом 17 декабря в ДК «Пролетарка» состоится фестиваль кинолент, снятых любительскими и профессиональными студиями.

Мероприятие проводится в рамках социального проекта «Тверской край в истории России», представленного региональным отделением ВООПИиК на конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям. К участию в кинофестивале в качестве соискателей и зрителей приглашаются все неравнодушные к тверской и российской истории люди.

Лучшие работы и их авторы будут названы в следующих номинациях: «Тверские имена в истории России», «Подвиг россиян в Отечественной войне 1812 года», «Историческое наследие – проблемы сохранения памятников русского зодчества», «Воинская слава русского народа», «Работа режиссёра», «Работа оператора», «Лучший сценарий», «Графика (применение современных технологий)». Победителей определят отдельно как среди любительских, так  и профессиональных студий. Предусмотрены призы для различных возрастных категорий номинантов.

Фильмы на конкурс предоставляются в DVD формате на e-mail: tverfilm@mail.ru или по адресу: 170000, г. Тверь, Володарского ул., д. 41, ГБУК «Тверьгосфильмофонд» до 14 декабря 2012г.

 Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46