Меню
16+

Газета «Сельская новь»

16.12.2013 10:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия»: от конкретной помощи людям до участия в судьбе страны

В Твери прошел второй этап региональной конференции партии «Единая Россия», где обсуждались итоги партийной работы, а также ключевые задачи в предстоящем году. В мероприятии приняли участие Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, председатель регионального парламента Андрей Епишин, главный федеральный инспектор в Тверской области Юрий Стрелецкий.

Секретарь Тверского областного отделения «Единой России» Ирина Блохина в своем выступлении обозначила основной ориентир в работе партийцев — это соответствие ожиданиям земляков. Поэтому, как отметила Ирина Блохина, при обновлении партийных рядов  ставка на тех, кто готов трудиться на благо Верхневолжья.

Оценивая свою работу в уходящем году, единороссы не обошли  стороной итоги прошедших в регионе 8 сентября выборов. Как считают в областном отделении партии, поддержка в лице 74% избирателей – высокий результат, который рассматривается в партийных рядах и как показатель определенной консолидации общества, и как большая ответственность.

Губернатор области подчеркнул — «Единая Россия» остается серьезной  политической силой, способной решать важные задачи, при этом вырабатывать новые формы в решении тех или иных вопросов.  

- Партия создала целый ряд уникальных практик по реализации социальных проектов, начиная от благоустройства детских площадок и заканчивая строительством ФОКов, — отметил Андрей Шевелёв. -  В этом году своё пятилетие отметила общественная приёмная ЕР, которая стала единственной в своём роде площадкой, объединившей в решении волнующих жителей вопросов общественность, партию и все уровни власти.          В дальнейшей работе среди основных направлений тверские единороссы видят снижение социальной напряженности, реализация майских Указов Президента, а также выполнение инвестиционного послания Губернатора области, с которым глава региона выступил накануне.

 

          Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63