Меню
16+

Газета «Сельская новь»

21.02.2013 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник юмора в Кимрах

Пятнадцать команд КВН Верхневолжья вышли в минувшую пятницу на сцену кимрского ДК «40 лет Октября» побороться на фестивале Лиги юниоров-2013.

В празднике юмора приняли участие юниоры из Белого, Весьегонска, Красного Холма, Кимр, Ржева, Вышневолоцкого и Жарковского районов, а также из Твери, Бологого, Максатихи, Оленина. 

После короткой «визитки» команды показали основную программу под названием  «Праздник непослушания». Компетентное жюри оценивало полноту раскрытия темы, а также юмор, артистизм, музыкальность и корректность.

Обладателем Гран-при стала весьегонская команда «Завтра на шашлыки». Кстати, она взяла его в таком же турнире и в прошлом году. Затем места распределились следующим образом:   1-е – «Мяу» (Ржев), школа №13;
2-е – «Смешно» (Кимры), школа №11; 3-е – «Фишка» (Вышневолоцкий р-н).            Лучший дебют сезона – «Шашки наголо» (Тверское суворовское училище).
            Фестиваль проходил при поддержке областного комитета по делам молодежи, молодежного культурного центра и органов по делам молодежи муниципальных образований региона.

 

 

Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37