Меню
16+

Газета «Сельская новь»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча Губернатора с депутатом Государственной Думы Светланой Максимовой

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

1 декабря, Губернатор Андрей Шевелёв провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия», членом комитета ГД по аграрным вопросам Светланой Максимовой.

Как рассказала Светлана Викторовна, минувшую неделю она посвятила работе в тверском регионе. Среди мероприятий, которые посетила депутат Госдумы, – расширенное совещание с сельхозпроизводителями, посвященное импортозамещению и региональной продовольственной безопасности. В частности, при участии Светланы Максимовой обсуждались вопросы расширения рынков сбыта, возможности наращивания объемов производства.

30 ноября, в День матери, Светлана Викторовна провела встречу с многодетными мамами Кимрского района. Также в рабочей программе депутата было посещение ярмарки выходного дня в Твери и футбольного матча с участием представителей национальных диаспор и активистов движения «Молодая Гвардия «Единой России».

Сегодня, в ходе личного приёма граждан, Светлана Максимова способствовала решению проблем жителей области. Напомним, 1 декабря, в день 13-летия «Единой России», аналогичная работа ведётся в региональных общественных приемных Председателя Партии Дмитрия Медведева по всей стране.

Андрей Шевелёв и Светлана Максимова обсудили приоритетные направления дальнейшей совместной работы; вопросы государственной поддержки аграриев региона, тему продовольственной обеспеченности и др. Губернатор поблагодарил депутата за пристальное внимание к тверскому региону и поддержку местных инициатив на федеральном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103