Меню
16+

Газета «Сельская новь»

10.02.2015 16:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тверская область в преддверии Всероссийского дня зимних видов спорта

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

В Тверской области Всероссийский день зимних видов спорта встретят ледовыми баталиями и со спортивным азартом.  7 февраля в парке «Текстильщик» в 10:00 буден дан старт Всероссийским соревнованиям по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», в которых примут участие обучающиеся общеобразовательных организаций, мужчины и женщины.

В спортивном ледовом комплексе «Орбита» откроют День зимних видов спорта флэшмобом с участием волонтерской команды. Здесь же пройдут показательные выступления обучающихся СДЮСШОР по хоккею и фигурному катанию.

В спорткомплексе «Триумф» подготовят фотовыставку «От первых шагов на льду до олимпийских медалей». Соревновательный дух будет не только на фотографиях. Свои клюшки схлестнут хоккейные команды области «Триумф» и «Русские медведи», которые по завершении матча проведут мастер-класс для воспитанников Эммаусской специальной общеобразовательной школы-интернат.

В спортивном ледовом комплексе «Арктика» жителей также ждут показательные выступления по фигурному катанию и обучающие занятия по хоккею с шайбой. Завершится Всероссийский день зимних видов спорта хоккейным турниром среди детских команд и массовым катанием на коньках.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47